*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сделать вот такой потолок?


12 Ноября 2011 в 20:34
*

6 461 *

Очень хочется вот такой потолок.Понимаю, что это видимо потолок сделанный из каркаса.Может кто подскажет примерно выполнить такую работу. Сколько это дело приблизительно может стоить у специалиста,к кому обращаться. Ребята которые натяжные потолки делают говорят что это не по их части. Заранее спасибо всем кто откликнится.

Ответы (6)

Профи

Обычный криволинейный потолок. Только "слишком" криволинейный. Может быть выполнен как  из гипрока так и из других строительных плит (например do it или wedi).


мне бы не хотелось такого потолка, ощущение будет "тяжести"над головой, как то некомфортно


я тоже его давно заприметила на просторах инета. Тоже очень хочу такой. Думаю это двухуровневый потолок из гипсокартона. Сколько будет стоить не узнавала. Наверное самое сложное его нарисовать... Буду тоже благодарна за информацию, может у кого ссылочки полезные есть как монтировать такую красоту?


а я знаю, что и натяжные — такое возможно.....( лично видела ) ТЕЛ. МАСТЕРА 8 906 403 14 55  Константин Николаевич…


Профи

Это двухуровневый потолок- выровненная часть и вот этот завиток из гипсокартона сделан. Самое сложное здесь найти хороших работников, собирающих гипсокартон, чтоб сделали вам именно то, что нужно. Они вычерчивают, крепят на потолок, на картинке показано, что там еще заложена светодиодная подсветка по периметру, т.е. Стоит не забыть о подводе слаботочки, плюс подумать, куда спрятать блок питания, или трансформатор(кто как называет). Ну и по периметру для красоты прилепили молдинг декоративный…


Заворот кишок, извините. На форуме дизайнеров этот потолок несколько раз встречается в темах «Ночной кошмар дизайнера». Он, правда, Вам нужен? На высоте 2,65-2,50?!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте