*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как вы относитеь к смежным комнатам?


12 Февраля 2014 в 03:09
*

3 550 *

Есть трешка, смежные комнаты отдаем детям.Подростку маленькую, проходную малышам разнополым, себе хотим сделать совмещенку с кухней (гостинная, спальня, столовая).Стали бы вы изолировать детские между собой? И если есть идеи как это безболезнее сделать.Муж против, т.к. не хочет ущемлять малышковую комнату, их и так двое, а игрушек одних на 3 комнаты хватит с лихвой.Показываю план квартиры до перепланировки и маленькую комнату чтобы поеять расстояние двери от стены.Буду рада любым предложениям и вариантам.

Ответы (3)

Разделила бы, но не уменьшила. А кладовка в многонаселенной квартире очень пригодилась бы.



Профи

Я думаю, что люди могут привыкнуть к чему угодно. И к смежным спальням тоже. Особенно дети)

Но раздельные спальни — это более комфортное жилье. Предлагаю 2 варианта для малышей. С 2-ярусной кроватью и с обычными кроватями.



В общем-то, в этих случаях, Вы особо ничем не жертвуете. Без тамбура расстановка мебели была приблизительно такой же.

Шкафы 700х1200 мм

Столы 1200х700 мм

Кровати 2000х900 мм


Антон, если детям 1 и 3 года, вы бы изменили что-нибудь в расстановке и дизайне? и что можно сделать с нижним левым углом на плане, ведь место отгораживается не маленькое, можно ли его использовать?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте