*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как выбрать строительные материалы на участок?


16 Февраля 2023 в 13:34
*

0 468 *

Дорогие клиенты и коллеги, может окажемся кому-нибудь полезными! Компания Solber предлагает приобрести нерудные материалы с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.  
Щебень гравийный мытый - сыпучий материал в виде камней округлой формы, который водой очищается от пыли и примесей.Преимущества - низкий радиоактивный фон, высокая степень морозостойкости, устойчивость к климатическим из изменениям. Фракция 5-20 широко применяется для жилищного (в т.ч. монолитного) и дорожного строительства, для производства ЖБИ, для ландшафтного дизайна, для закладки фундаментов, отсыпки, отделки, также используется в качестве наполнителя для строительных растворов
Купить щебень с доставкой, узнать цену за тонну, заказать партии щебня для перевозки и определить массу под цель можно через форму на сайте solber.ru или по телефону.
Данные материалы, предлагаемые Solber, отличаются высоким качеством и уровнем безопасности. Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ. Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования.  Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте solber.ru или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.

Ответы (0)

Ответов пока нет, но вы можете быть первым!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте