Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Были проблемы с проводкой,но так как ремонт глобальный не планировался,то проложили в наружных кабель-каналах. И после этого начались проблемы. Звук от соседей сверху усилился. А в тех местах, где проходят кабель каналы слышен треск и скрип, такое ощущение, что у меня потолок скрипит и трещит. Сил больше нет это терпеть. Хочу снять эти кабель каналы и заделать дыры. Там отверстия маленькие и дюбеля в них. Как вытащить дюбеля? И чем заделать отверстия, чтобы было, как раньше,но или хотя бы почти, как раньше, я имею ввиду по звукоизоляции. С учётом того, что отверстия маленькие чем и как их можно заполнить и заделать?
Ответов пока нет, но вы можете быть первым!