*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какая дверь раскроет помещение полностью?


9 Июля 2016 в 21:15
*

13 386 *

Здравствуйте! У меня такой вопрос.... Нужно изолировать два помещения ( на рисунке это то корое возле окна слева и возле туалета к нему приделано) так вот - какую раздвижную систему нужно использовать чтобы когда они открыты они сливались с остальным помещением? Если просто раздвижная дверь то я так понимаю ширина одной створки всеравно трчать будет а не под ноль раскрываться ? :(

Ответы (13)

*… Если просто раздвижная дверь то я так понимаю ширина одной створки всеравно трчать будет а не под ноль раскрываться?… * — ну почему же, можете *раскрыть под ноль*, можете вообще укатить ее в дальний край помещения.  Вопрос только в том как вы будете эту дверь потом закрывать.  Оставляют часть двери исключительно с одной целью — чтобы ее можно было закрывать находясь с любой стороны этой двери. Устроит выковыривать дверь из-за стены или ходить за ней в дальний край  — делайте, задвигайте полностью, хоть насколько пожелаете, воля ваша.


Это домик хоббита? ни одной прямой линии


Вроде как раз наоборот слишком много прямых?


Это как выковыривать изза стены? Я же не могу в стене сделать нишу для двери — за стеной соседи… А на дальний коней я бы походила без проблем но что за дальний конец?


Давайте четкий план с размерами и обозначениями, будем разбираться.


У меня пока есть только план с вариантами от застройщика и дизайнера, но ни тот ни другой мне совершенно не подходят… сейчас попробую их закачать






Речь о раздвижных дверях в какие помещения ведется?


В кабинет и на подиум у окна


Это будет палаточный городок. В предыдущих вопросах/блоге автор уже рисовала «хотелки» (гамаки, дерево, шалаши и прочее)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте