Комнаты сделалала как хотела, а кухню- какие остались возможности. Купили бюджетную кухню т не знаю теперь что с ней делать, как сделать что -то приличное. Выбираю обои ( для кухни и прихожей- так как двери нет, единое пространство).
В планах если появятся деньги - поменять фартук ( самой не нравится) на плитку или стекло, столешницу навряд ли.
Цвет фасадов- сероватый.
Думаю о однотонных светлых ( светло- зеленые) без рисунка. Но сомнения меня гложут- может , поможете, подскажите???
Мечтала раньше о " кирпичной" стене у стола, ребенок мечтает увидеть здесь"школьную доску"
по-моему, хорошая кухня. Лиственница?
Любого цвета обои, какие Вам нравятся., но наверное без арабесок, вензелей и цветочков
Ясень
Пойдите навстречу ребёнку. Обои ведь это не навсегда.
Думаете, все ж таки покрасить кусок стены грифильной краской?
Попыталась представить… Почему-то гармоничная картинка с представленными фасадами и полом у меня получается с синим или лазурным (зеленовато-голубым) цветом обоев.
Попыталась представить… Почему-то гармоничная картинка с представленными цветом фасадов и пола у меня складывается с синим или лазурным (зеленовато-голубым) цветом стен.
Есть такой вариантик:https://ideas.homechart.ru/posts/21388/kuhnya-48-kvadratnyh-metra-ili-kak-vpihnut-pmm/