*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие шкафчики возможно сделать под столешницей в ванной?


24 Ноября 2013 в 13:45
*

7 2288 *

Планирую в ванной организовать столешницу, обложенную мозаикой. Будет накладная раковина шириной 60 см. Сама столешница чуть больше метра. Какие шкафчики и как возможно сделать под этой столешницей,под раковиной? Выдвижные ящики или возможны только полки?Столешница будет из гипсокартона. Работают ли мебельщики с такими заказами? Правее раковины под столешницей будет стиральная машина. Можно ли это закрыть раздвижными дверцами купе?

Ответы (7)

Вам нужно тогда подбирать компактную невысокую стиральную машину. Вы готовы пожертвовать качеством стирки? Или высота столешницы будет разная?


Стиральная машина будет полноразмерная, на 5-6 кг. Она не под раковиной будет стоять, а правее.  


Стиральная машина будет полноразмерная, на 5-6 кг. Она не под раковиной будет стоять, а правее.


Мне кажется, что с мелкими заказами типа обустройства внутренностей ниши мебельщики возиться не хотят, а вот всю конструкцию включая врезную раковину и систему ящичков под ней вполне можно найти неплохого вида и хорошего качества.


Я хочу просторную  мозаичную столешницу.  


Мне кажется проще купить подходящую тумбу, снять с нее столешницу и навесить или установать под вашу. Только, наверное, сначало покупка тумбы, а потом уже под нее изготовление столешницы.


Я столкнулась с нежеланием мебельщиков когда сама выбирала материал для столешницы. В итоге поняла что лучше всего получится столешница уже с раковиной и полками под заказ. Столешница у них идет любого размера, какой нужно. Или ремонтник у вас с руками и не будет крепить полки по колхозному, тогда можно купить готовую тумбу с выемкой для сифона и ее уже на месте приспосабливать.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте