*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие шторы здесь подходят?


20 Марта 2014 в 00:18
*

10 481 *

Подскажите, пожалуйста, какие шторы подходят в этой комнате? Светло-коричневые или темно-коричневые? А может вообще я зря про коричневый думаю? Просто боюсь переборщить с коричневым, так как ковер тоже буду покупать коричневый (не темный, но и не маркий светлый, что то посередине).
И второй вопрос. Фасон штор в комнате лучше как в данный момент, то есть с захватами, или лучше будут смотреться шторы прямого покроя?
На фото цвет обивки мебели получился практически черным, на самом деле обивка шоколадного цвета.

Ответы (10)

попробуйте спокойный желтый


ужасы какие… зря я сюда зашла. теперь не усну от кошмариков


может лучше подумать о светлых чехлах? или практичность превыше всего?


может быть, темно-бежевый или кофе с молоком ( цвет штор)? лучше с захватами.


Мне больше нравится когда шторы в тон стен.  В Вашем случае светлые.  А тюль можно с коричневым рисунком. Или светлые шторы с легким коричневым рисунком.  Как вариант — шторы однотонные, ламбрикен с рисунком. Дерзайте, удачи!!! Не поняла сколько у Вас окон.


А по мне так тяжелые шоколадные шторы здесь очень выгодно будут смотреться так как светлые просто сольются со стеной. Единственное штору между кресел не надо разделять и возле угла она должна не оставлять свободной полосы. Как бы это правильнее написать. Чтоб не было пробелов. Середину на мой взгляд можно вообще одним прихватом собрать. А еще мне кажется прихваты очень с кистями подойдут у вас интерьер очень красивый они будут в тему.


Спасибо всем за советы, буду думать.


Зависит от предпочтений. Если монохром — все в коричневой гамме, то лучше полностью стену с окнами не делать молочно-белой, немного шоколадного. Вот соглашусь с советом о темных шторах, которые немнго места займут и визуально не будут дробить стену. Между окнами однозначно лучше одно полотно. Поддержали темную мебель — и отлично. Но все же больше света и пространства — молочно-белая тюль.

А если цвет к шоколаду и теплому молочному просится вишня, винный  … благородные оттенки красного.

А если хочется по-свежее сине-серый стальной в сочетании с баклажановым.

Не грузится романюк. Брошу пару вариантов позже.













Я бы обои сменила

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте