*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

каким цветом оживить кухню-гостинную?


27 Декабря 2010 в 14:26
*

9 464 *

Добрый день!
Хочу сделать кухню в цветах "дерево венге" + "слоновая кость", и соответственно, в гостинной продолжить эту цветовую гамму. подскажите, каким цветом это дело оживить? я смотрела интерьер, в нем третьим цветом выступал серо-голубой… очень необычно смотрится, но немного грустно… хотелось бы жизнерадостней :)
Буду рада всем советам! Спасибо!

Ответы (9)

Если холодный отттенок серо-голубого вам в данном сочетании кажется грустным, то можно попробовать любой из цветов в диапазоне желто-оранжево-кирпичной гаммы. А так же золотой и все его производные, если по стилю подходит.


спасибо! я еще подумала, что хорошо насыщенно-салатовый должен быть… по весеннему…


Возможно. Нужно это по конкретным оттенкам смотреть. Или ягодный например, тоже хорошо будет.


бежево-оранжевый должно быть красиво… салатовый тоже приятный и свежий цвет


вообще для кухни на мой взгляд лучше всего сочные вызывающие аппетит цвета: оранжевый, жёлтый, красный. оттенков у этих цветов великое множество, там уж остаётся выбрать что вам наиболее подходит и какие функции должна выполнять кухня. можно например оставить венге и бежевый цвет и оживить кухню красивой яркой посудой (из оранжевой и красной посуды очень вкусно есть:-)), салфетками, картинками в рамках… или сделать кусок стены каким-нибудь оригинальным, например, сделать какое-то панно или фотообои приклеить....


вот про красный даже и не думала!!!!  на мой взгляд необычно и интересно))


Я присоединяюсь, выбрала бы красный. Какие-нибудь подушки, вазочку, небольшие картины.


а про красный фартук для такой кухни не думали? я, например, решила делать темную кухню с ярким, скорее всего красным фартуком, и белыми акцентами на потолоке-стенах


красный вооще мой любимый цвет в интерьере, но с ним главное не переборщить и правильно его применить. красный фартук, замечательная идея! можно купить к красному фартуку, как дополнение, либо подушечки на кухонный диванчик-уголок, либо подставки/сафетки под посуду, да и вообще посуду можно в дополнение к фартуку тоже красную купить. эти красивые, сочные, яркие цвета помогают утром проснуться, заряжают позитивной энергией, а вечером если есть возможность приглушить свет, зажеч свечи, то создают потрясающе тёплую и романтичную обстановку:)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте