*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Каким цветом стены в спальне?


18 Января 2020 в 19:10
*

6 1460 *

Здравствуйте, вдолевщики! Вопрос по цвету стен в спальне. В квартире ламинат цвета вишни (цвет не мой, но менять во всей квартире возможности пока нет) и шторы серые с розовыми полосками. Шторы очень дорогие и качественные. Вопрос: каким цветом сделать стены и какого цвета поставить мебель, чтобы сочеталось?

Ответы (6)

http://gamma-mebeli.ru/katalog-s-tovarami/shkafyi-kupe/klasicheskaya-sistema/obrazczyi-stekol-i-zerkal/sochetanie-czvetov.html https://lookcolor.ru/cvet-dereva/cvet-vishnya/  мое мнение: обои - оттенки светло-серого или светло-кремового цв. ( может быть, нежно-сиренового),  мебель: ясень-шимо, дуб молочный или дуб сонома, посмотрите ссылки


Последние картинки взяты с американских сайтов. Простите за опечатку: сиреневый. Удачи!:-)


Спасибо!

Профи

Здравствуйте! Рекомендуем выстроить колористическую схему, это вам поможет в подборе материалов. Аналог подобных материалов можно легко найти в просторах интернета.


Спасибо. Мне кажется, что эти цвета совсем не сочетаются

Профи
Вопрос не в этом изображении, а о принципе работы по подбору света. Возьмите свои аналоговые цвета и выстраивает свою палитру.

Относительно предложного сочетания, давно устоявшая палитра и связана она с физикой построения цвета. Серые тона являются нейтральными и базовыми, весь основной акцент выстроен на контрастных решения. Если заметите, горчично-охристый и темно-синий несут временный характер, убрав их получите абсолютно нейтральную спальню. К тому же, эти цвета являются противоположными, те по физике цвета абсолютно сочетаемые. Также имеется понятие триады, к сожалению, без помощи специалиста в этом не разобраться.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте