*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой выбрать фартук и текстиль в кухню-гостиную


28 Сентября 2016 в 14:01
*

9 958 *

Добрый день всем!Ремонт сделан,кухню нам установили наконец-то.Выбор пал на гарнитур с фасадами-верх ваниль глянец,низ зебрано.Раньше я советовалась здесь,но многие посчитали,что выбранная кухня вообще не сочетается с ремонтом (двери,обои и тд.)Менять фасады было поздно (хотя были такие мысли),в итоге имеем,что имеем,чему я безумно рада!Мне очень нравится наша кухонька и как все смотрится вместе.Но вопрос вот в чем...Все получилось ну оооочень бежево и монотонно.Помогите выбрать фартук для кухни (цвет скинали).А также сделать помещение поярче за счет текстиля.На кухне и в зале шторы хочу одного цвета,в кухне-рулонную,в зале обычную.Каким цветом разбавить комнату?Может,коврик перед диваном тоже яркий постелить,подушек на живан накидать?Пока из вариантов только зеленый.Но стоит ли делать таким фартук?В общем,прошу совета

Ответы (9)

тут колхоз:


Минусы понятны?


Я бы шторы повесила цвета бирюзы или морской волны, не очень бледные, а насыщенные.


«в итоге имеем, что имеем, чему я безумно рада! Мне очень нравится наша кухонька и как все смотрится вместе.Но вопрос вот в чем… Все получилось ну оооочень бежево и монотонно.»

Естественно, если изначально все бежевым и планировалось. Сочетание зеленого (салатового) и зебрано мне кажется надоедливым и избитым донельзя. Я бы фартук сделала белым. Что касается остальных подушек-занавесок, то просто примеряла все имеющиеся разноцветные покрывала, пледы, шторы, полотенца, чтобы определиться, какого цвета мне (нам) тут не хватает (буйства красок на шторах хочется, а то как-то чересчур все «обволакивающе»)


я имела ввиду, что все в итоге понравилось, не смотря на то, что говорили многие здесь.Я? конечно, прислушиваюсь, но смысл говорить «переделать все» мне не ясен)))Белый фартук-идея! Спасибо


не совсем… то, что формы разные-круги квадраты это да.Но остров другим сделать было нельзя, т.к. изначально планировалось его вести полукругом от окна, но окно оказалось ниже столешницы, а без острова никак.Понятно про розетки и отвод от газового котла, но как это скрыть, непонятно.Дальше не ясно ничего.Но и, собственно, вопрос был про фартук и текстиль.


У Вас ведь кухня-гостиная, поэтому  монотонность оправдана. Белый фартук  освежит несколько бежевый и ни к чему не обязывает — позволит менять текстиль по настроению ( У нас, например, для каждой комнаты минимум 2 комплекта штор и чехлов на диваны, картины тоже  меняем в зависимости от времени года)


Автор, а вы что от нас то ждете? чтобы мы тут в поте лица к вам прибежали и начали прикладывать все ваше тряпье на предмет контраста?  а вы бы картинно заламывали руки и вздыхали — неее… не то, еще стопятьсот вариантов покажите.


Ну почему же… Я жду советов, т.к. здесь не первый раз задаю вопрос, мне отвечают и я делаю выводы.Если вам нечего сказать по существу, то не нужно вообще ничего писать.Я не просила критики, вопрос был задан конкретно.Спасибо предыдущим ораторам, бирюзовый обожаю, но выберу белый.Пазл сложился))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте