*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой формы и цвета выбрать мойку на кухню?


23 Июля 2014 в 23:18
*

6 2468 *

Доброго времени суток! Поскольку ремонт в нашей квартирке идет к логическому завершению, назрел вопрос какую мойку установить на кухне...? Основной вопрос это какого цвета: черную или белую? Посколько столешница чисто белая, а техника вся в черном цвете, то не могу понять какая мойка будет лучше смотреться? И второй вопрос, какая мойка наиболее практичная. Размер не больше 50х56... Так написал мастер по кухням... Какая будет более удобна дл мытья посуды? Спасибо огромное всем, кому не сложно будет мне подсказать.... Фото визуализации кухни прилагается.

Ответы (6)

Видела *в деле* мойки и того и другого цвета, что черная практичнее даже не вызывает сомнения, причем существенно. А так как по цвету она вам подходит, то и выбрала бы именно ее. Что касается размеров, то ширина совсем не главное, главное глубина — чем больше, тем лучше.


тоже сомневаюсь: квадратная или круглая… говорят: лучше квадратная… не знаю…


Спасибо большое за ответ. У меня у родителей черная, вроде отл! Просто я все сомневалась, подойдет ли мне черная… Хотя черные акценты ввиде технике присутствуют же…


Черный тоже бывает разный, можно найти тот который больше всего подойдет. Можно и не гладко-черный, а в небольшую крапину, возможно это будет даже симпатичнее. Нужно смотреть вживую.


Мне кажется и белая и черная подойдут. Вы бы в магазине на месте уже посмотрели какая больше нравится. У меня знакомая, например, постоянно на черную мойку материться. Что все разводы видно. После каждго мыться посуды приходится протирать раковину насухо.

Что касатеся размеров. Недавно у меня появился аэрогриль. Я поняла, что моя мойка могла бы быть и пошире-глубже. Повезло, что она груглая. А то колба от аэрогриля могла бы и вообще не влезть в нее. Но вот смеситель каждый раз мешает. Поняла, что в своей квартире сделаю обязательно огромную мойку с высоченным смесителем, либо с таким, который можно отвернуть в сторону, а из него вытянуть лейку на шланге. Это правда удобно. Чтоб и аэрогриль помыть и арбуз большой)


Да, по поводу капель и разводов это так. Вода везде жесткая. Мы отдыхали в Испании, так там такая вода мягкая, стекленные шторки в ванной оставались сухими и чистыми даже без про тирания после принятия душа… Никаких разводов и капель… на раковине никакого известкового налета, на стакане также, в шоке мы были$)) приятном!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте