Для изолирования коридора от гостиной решили делать дверь-гармошку. Те кто делают двери сказали, что профиль "геркулес" позволяет сделать по две створки с двух сторон, а нам нужно по три. Может кто подскажет какой-то другой профиль, который позволит сделать по три створки с каждой из сторон? Ширина дверного проема 1360мм.
Если еще не поздно, лучше сдайте эти двери и поставьте обычные, чтоб потом не было мучительно
больножалко потраченные деньги.Еще не заказывали. Чем же они так плохи. Распашенка нам не подойдет, мебель будет мешать открыванию.
Все они по качеству не выдерживают критику, ламаются и прекашиваются очень скоро, звукоизоляции никакой… как бы Вас не уговариал продавец. Лучше и надежнее классичеких дверей еще ничего не придумали, поставьте на пол ограничитель, чтоб обычная дверь и стукала по мебели. Поверьте, двери-гармошка это зря потраченые деньги, дверями плотно знамаюсь уже 6 лет (одно из наших финансовых источников), говорю по опыту: раздвижные двери и двери гармошка — это сурогат с кучей неудобств, за которые вы заплатите кровно заработаные.
Словом, не советую изо всех сил.
Решать, конечно, Вам.
Спасибо за ответ и за совет.