*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет стен подойдет в коридор.


19 Сентября 2011 в 14:51
*

6 1216 *

Коридор небольшой квадратный где-то 2х2, двери беленый дуб, шкаф и тумбочка венге+беленый дуб, пол линолеум-тростник.
Купила светлые обои почти белые (казались немного бежевые), приложила к стене кажутся чуть сероватыми и как будто вообще не к чему.
Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы (6)

лучше конечно фото. Но! тумбочка+шкаф = двери (и наверно потолок). Линолеум у Вас пока ни с кем не дружит, попробуйте поискать обои в тон пола, и внесите немного венге на стену (зеркало в раме, люстры возможно, фоторамки и прочее. 3 цвета у Вас уже есть, нодо их связать


Обязательно сфоткаю на днях, просто не живём там, как схожу выложу. Линолеум вроде бы дружит с дверями, т.к. двери желтоватый беленый дуб. Будет зеркало в окантовке венге. Потолок натяжной наверное будет белого цвета, вот незнаю глянец или матовый. Может оставить светлые обои они будут сочетаться с белым потолком? просто назад их не примут уже, а новые покупать деньги тратить лишние не хочется.

вот примерно такие вещи в коридоре, линолеум, шкаф и двери.





Простите, думала с зеленым отливом)). Значит надо "оживлять" обои. Иногда картину резко меняют плинтуса, картинки в рамках рядом с зеркалом, да даже коврик у входа может сразу поменять картину. Значит Вам надо поклеить обои и посмотреть, что Вам не хватает


Профи

Не вижу ни каких проблем в светлых обоях. Запустите по полу и поталку темные плинтуса, в цвет с дверями шкафа, я думаю хорошо будет. Потолок можно сделать матовый дешевле и смотрица не плохо, темболее в коридор.


Спасибо огромное)тогда буду клеить обои, а там видно будет чем разбавить)


Ну, и что получилось в итоге? где обещанные фото? Спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте