*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую обивку лучше выбрать для дивана?


18 Июля 2014 в 16:03
*

8 1687 *

Не могу определиться с выбором ткани для дивана! Дело в том, что диван, который на первом фото пришлось вернуть из-за плохого качества, цвет нового дивана выбрала, в цвет темной стены. А вот из какой ткани? Всегда хотела что-то типа плюша, но когда пришла заказывать засомневалась и выбрала другую ткань (она тоже немного «играет» при разном освещении, но все же не так как плюш). Сегодня позвонила в магазин и попросила подождать до вечера, объяснила, что возможно поменяю ткань. Никак не могу понять что лучше, ну просто заклинило, до вечера надо определиться. Честно больше склоняюсь к плюшу (точного названия ткани не знаю). Фото 1, 2-гостиная со старым диваном, фото 3-новый диван, фото 4 –обивка из плюша, фото 5 – изначально выбранная обивка (на цвет не смотрим)

Ответы (8)

а где фото?


Добавляю, тут не все так просто как оказалось)


на мой вкус — на 2 фото обивка. как Вы выразились " типа плюша "- на мой взгляд очень простенько смотрится, мне по душе жаккард красивый, пока не могу понять подойдет ли он вам по стилю, может что -то из флока или шинилла

Посмтрите компанию лазертач, они специализируются на обивочных тканях www.ltex.ru. есть дилеры по России и Беларуси


Спасибо, гляну, но дело в том, что ткань могу выбрать тоько из предложенных фирмой изготвителем.  


флок на флоке — наиболее прочная ткань, " кошкоустойчивая".


Спасибо, кота у нас уже нет, но думаю для многих это актуальная тема. А ткань я уже выбрала, ту что на фото №4, в магазине если я не путаю мне сказали, что это именно флок.


Подскажите фирму дивана, фото №3?


Диван фирмы "Корсак" (Беларусь) называется Мюнхен, кстати диван уже готов и стоит прикрасивенный у меня дома) могу показать фото если надо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте