*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

коврик и шторы в гостиную


16 Августа 2012 в 12:01
*

7 612 *

Добрый день
Помогите, пожалуйста, определиться со шторами и ковриком в гостиную.
Все стены салатовые, одна стена - белая в салатовый с серым цветочек. Диван кремовый, ламинат светлый, стенка белая. Хотим купить новый коврик на пол.
Пока остановились на двух коврах: один яркий салатовый, второй светлый с серыми цветочками, которые вроде гармонирую с цветами на одной стене. Боимся, что салатовый коврик не подойдет в комнату, т.к. слишком много салатового будет и ярковат он, а светлый коврик с цветами слишком пестрый, т.к. одна стена такая уже есть. Помогите, пожалуйста, определиться или посоветуйте другой цвет коврика. Была идея по поводу просто бежевого коврика, но боюсь он потеряется в этой цветовой гамме.Фотографии гостиной и выбранных ковриков прилагаю.

Также было бы интересно выслушать ваше мнение по поводу штор, которые подошли бы к данному интерьеру. Склоняемся к двум однотонным видам ткани: основной цвет штор, который будет зашториваться-салатовый, сверху будет бежевая ткань штор для декора.
Заранее благодарю.

Ответы (7)

В цвет боковушек дивана и цветочков-звездочек на стене, мохнатый.


Профи

Портьеры салатовые, гардины белые. Бежевый никчему. Из двух ковриков лучше в цветок. Но еще лучше — однотонный купите.


Коврик — однотонный. Шторы на всю стену — Вуаль однотонную, в тон основных обоев, портьеры — поищите рисунок максимально похожий на рисунок обоев, либо портьеры тоже однотонные, зеленые, оливковые, подберите к любой зелени на обоях.

Очень хороший выбор у производителя тканей KINNAMARK, это шведы, дилеров в Москве не знаю, в Питере www.int-plus.ru/.

Удачи)

Очень красивые обои у Вас :)


Про коврик забыла, однотонный, мохнатый, БЕЖЕВЫЙ)))


спасибо за отклики. А как вы думаете, если сделать коврик и шторы как яркие акценты — в малиновом или сиреневом цвете, это подойдет к данному интерьеру?


Ярко желтый, ядовито зеленый, алый.  Но оно вам надо?


Нет, больше цветов не надо, смотрите на цветовую гамму на обоях (за телевизором) и вперед, все имеющиеся цвета — Ваши, больше уже перебор)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте