*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Крик о помощи.Строители при выкладке плитки завалили стену в туалете что делать с наличниками?


2 Марта 2018 в 13:59
*

6 4032 *

Очень нужна помощь! При выкладывании плитки мастера завалили одну из стен в узком туалете (80 ширина см). Теперь как в ванной хотим ставить наличники с внутренней стороны, а от коробки до стены вверху и внизу разные расстояния- от 7 до 5,5 см доходит. Что в таком случае делать, если не перекладывать? Очень ждём ваших советов, это наш первый ремонт. Прикладываю фото из интернета, своего пока нет , тут, справа от коробки по плитке видно, что все ровно, а у нас такой перекос. Получится что вверху наличник в плотную к стене, а внизу будет расстояние до стены почти 1,5 см(((

Ответы (6)

Вы хотите сказать, что ДО выкладывания плитки стена не была завалена? И зря вы свою фотку не сделали, разговор ни о чём получается.


1. возьмите широкий наличник 7 см, так, чтобы в самом широком месте он подходил вплотную к стене. 2. Сделайте продольный распил, с углом равным наклону Вашей стены. Если зазора между наличником и стеной не будет по всей длине стены, то в глаза это бросаться не будет. Редко встречала гостей, которые хотят в туалет с рулеткой. Если сами говорить не будите — никто и не заметит.


Спасибо большое вам за совет! Решили все таки ломать, снимать и перекладывать, так как пока сами смотрели все внимательнее, ещё увидели, что криво отцентровали декор в середине другой стены, над унитазом, там на 80 см ширины декор сместился на 3 см это видно без рулетки. Ждём что получится, когда переделают. Ещё раз большое спасибо!


На стене был выступающий участок вверху, договаривались, что его возьмут за основу и к низу увеличится количество клея, точнее наоборот к верху будет уменьшаться, но сделав идеально ванную по такому принципу, в туалете рабочие просто решили выкладывать снизу как есть, а вверху по ходу пьесы сбить лишнее, в итоге сбить не смогли, и вопреки здравому смыслу на залом стали эту плитку выкладывать до конца. Вот так получилось, что получилось, собственно, после того, как я написала тут, мы с ними встретились, все выяснили и они не стали отпираться, что изначально надо было по уровню смотреть этот уклон и разницу в толщине клея.на наше изначальное предложение выровнять стену, нам ответили, что это невилируется толщиной клея, поэтому не будьте такими злыми. Спасибо за ответ!


Здравствуйте, я тоже столкнулась с такой ситуацией. При установке дверей этот косяк выявили. У нас обналичка с середины до верха отходила от стены на 1,5см. Установщики дверей смогли исправить ситуацию так: они принесли тиски и притянули ими этот участок ими к стене, посадив на клей. У нас двери Волховец белые шпонированные. Получилось супер, визуально вообще не видно бывшей щели.


Здравствуйте, спасибо, что откликнулись, мы решили передавать эту стену, строители сильно спорить не стали)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте