*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Крышка для унитаза с микролифтом\плавным закрытием или обычная?


19 Августа 2013 в 18:02
*

7 585 *

Друзья! Передо мной дилемма: какую из обозначенных крышек выбрать? Обычная почти в 2 раза дешевле. Так ли необходима новоявленная система SoftClosе? Кто пользовался, подскажите, стоит ли приобретенный комфорт потраченных денег. Сколько прослужит это плавное закрытие? Не перестанет ли оно быть плавным довольно быстро?

Ответы (7)

Профи

ну это как пользоваться :)) А если серьезно, то при бережной эксплуатации лет на 5 должно хватить, а может и на больший срок.

Я на своих объектах ставлю примерно пополам — с лифтом и без. Никому не навязывая, просто народ сам так выбирает. Себе бы поставил без. Лично меня раздражает что стульчак и крышка долго опускаюся.


Знакомые поставили такую систему около 2х лет назад: полет нормальный, слегка поскрипывает, но все работает. Довольны! А вот унитаз почему-то дал трещину, но не протекает.


Профи

С лифтом лучше, особенно если есть дети и задумчивые взрослые, не будут хлопать.

Себе поставила с лифтом, более пяти лет назад, до сих пор (т.т.т.) работает. Денег не жалко.

Заказчикам рекомендую с лифтом, у кого есть, никто не жалеет.


У нас на обоих унитазах в квартире стоит "микролифт", причем недорогой, отличная вещь! Пользуемся почти год, полет нормальный, никих изменений в работе. Новое сиденье для дачного унитаза тоже купили с "микролифтом", недорого :))) очень уж удобная штука :) к ней быстро привыкаешь — крышка всегда закрыта, закрывается тихо, достаточно одного "прикосновения" :)


конечно  с лифтом лучше. удобнее. не хлопанья, ни стука


2 года, полет нормальный, единственный минус ( у нас она всегда поднята -кисаня на толчок ходит), поэтому захожу и жду пока опустится, и как назло так медленно и плавно, приходится помогать настойчиво, терпит...


Профи

Конечно с микролифтом лучше!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте