*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кто где покупал эконом кухню?


21 Января 2021 в 12:13
*

4 1080 *

Квартира для дочери, бюджет скромный на кухню. Поделитесь, кто доволен своими эконом кухнями. Планирую примерно такую. Хотелось бы сразу определиться с поставщиком, чтобы подогнать кухню под его модули и определиться с расположением розеток.

Ответы (4)

В прошлой кватире была кухня из Столплита
Корпуса Регина бежевые, фасады Регина + Анна
Не что-то шедевральное, но вполне себе крепкая кухня. Единственное что : лучше открыть дверцу или ящик выдвинуть, чтобы они не были близко к работающей раскочегаренной духовке. Понравилось, что корпуса у них и 15, и 25 см... Не только 40-60-80 и до свидания!
Когда продавали квартиру, жена покупателя кривилась, мол фи, как не бонтонно!! Видимо, была попытка сбить цену😄
На этот Новый год ездили знакомых поздравлять, мимо нашего дома бывшего прошли, в сторону окон посмотрели : вот они, фасадики-то наши кухонные! На месте


http://khofnsk.ru/modern#!/tab/187086384-2/ . Привозят собранные модули и устанавливают. Без доп. оплаты могут уменьшить стандартный модуль по размерам ( если, например, 50см не входит, а 48 в самый раз). Фурнитура разная, в зависимости от бюджета.  Производство у них в Москве. Верхние шкафы 60, 72 или 90 см в высоту. Ну и акции всякие.


Автор, откуда я могу знать что для вас "эконом" ?


Вот хороший вопрос, насколько "эконом" требуется.
Если совсем "эконом", возьмите Леруа, чтобы далеко не бегать )) По крайней мере, там все под одной крышей. На их сайте можно и размеры модулей посмотреть. По-моему, они все достаточно стандартные, независимо от производителя.
Я б еще пару запасных фасадов заказала (особенно для нижних шкафов), особенно если окажутся в один размер.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте