*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кухня с сумасшедшим панно. Это трэш?


3 Июня 2019 в 17:16
*

17 1102 *

Не знаю о чем думала когда выбрала это панно. Хотела абстракции. Видела это панно только на картинке в интернете - и там оно казалось более приглушенным по цвету что ли..
Наклеили, и какое то двоякое чувство.
С одной стороны нравится (в реальности смотрится более интереснее чем на фото)- очень живо, неизбито, наверное то "современное" что хотелось,но с другой стороны ощущение динамики очень большое, прям рисунок сумасшедшего. Надеюсь я привыкну)))) или все таки это трэш?

Ответы (17)


Добрый день! Вы не пояснили — планируется ли по этой стене мебель?

Лично на мой вкус панно просто огонь!


вообще круто, первый раз подобное вижу, главное — не забить остальной обстановкой


Хм, интересно)) Кажется, такой психоделический рисунок, а вот вообще не раздражает… даже, напротив — успокаивает как-то. Словно дождем размытые очертания, такое что-то философское… очень нравится! Но во всем остальном минимализм нужен, никаких лишних украшательств.


Это обеденная зона. Но стол не буде стоять вплотную к стене. Стол будет под светильниками.


Остальные стены белые. Кухню хотела серую со вставками под дерево


Извините, не совсем понимаю, что в Вашем случае значит «панно», я так поняла, что это фотообои? Рисунок и цвета действительно «огонь». Такая редкость встретить такую  * , и где, на кухне. Это будет Ваше «изюмище»! Не пугайтесь этого панно и себя, почитайте, все в восторге! А кухня мне видится монохромной, или светлой с деревянной столешкой и деталями, или в цвет фрагментов панно в средней части по краям. Да, от таких сущностей выстраивается весь остальной интерьер. Светильники в тему. С нетерпением жду продолжения!


Панно потому что так называется у производителя. По сути да — это фотообои. Я просто сейчас ломаю свое представление об интерьере при ремонте своей квартиры. Раньше в моем представлении красиво — это бежевые тона или пастельные… Сейчас наверное так, но все равно мозг пытается отбрыкнуть, поэтому двоякое чувство: и нравиться и нет.Но я рада что всем кто написал нравится. Концепция всей квартиры белая, серая +деревянные элементы + черные аксессуары. Но с цветом кухни сейчас я в ступоре. Планировала что Кухня будет графитово -серая с элементами под дерево. Сейчас я боюсь, что это будет перебор


Мне тоже кажется графитово-серый будет тяжеловат сюда. Думаю, на кухне можно отойти от концепции квартиры. И, повторюсь, замечательно будет смотреться кухня в цвет темных элементов на панно, тем более сейчас такие цвета актуальны для кухонь, ну и с деревом. Или в цвет вставки на двери. Не бойтесь, Вы уже поломали свои стереотипы, продолжайте! Жду продолжения))) Ой, тавтология( Ну ничего, зато правда. Удачи!


Фотообои симпатичные. Мне кажется, будет очень полезной консультация декоратора или визуализация дизайнера. Сейчас панно сливается с дверью и светильниками, пол очень тёмный- отвлекает внимание на себя. Или сами нарисуйте в цвете все предметы+ фартук и текстиль. Акцентом д.б.стена.


Я и не хотела делать еще акцент на двери — долго выбирала что бы были и стильными и нейтральными одновременно. Светильники — для меня самое оно, без перегруза -  они в тему. Пол единый во всей квартире -  и он мне тоже очень нравиться))). В остальных комнатах стены белые, кроме коридора (там сочетание темно-серых и белых обоев). Осталось найти грамотного декоратора или дизайнера: все что мне попадалось или непрофессионалы, или очень дорого — пытаюсь экономить и выезжаю на коллективном разуме вдолевке.ру — впрочем как и все здесь сидящие — для этого сайт и создан))))



это еще один ракурс и еще один вопрос: черный квадрат это магнитная краска, она будет закрашена маркерной краской. Вопрос в какой цвет?


Если оставить эту стену единственным акцентом, будет замечательно. Кухонный гарнитур вижу здесь в стиле минимализм.


Да стена будет акцентом. Но будет еще маркерная стна (там сейчас покрашен прямоугольник магнитной краской). Она должна быть по идее серой- вопрос какой серый? Кухня будет в стиле минимализм, думаю над ее цветом: белый не очень хочу, так как не нравится кромки на белых кухнях


Светло-серый цвет вам в помощь, но лучше белый, чтобы слился со стеной. А кромки бывают разные  и даже совсем незаметные (цена!)


Профи

Замечательное панно! Может послужить отличным фоном для элементов декора: картин, полок, фотографий...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте