*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кухня прямоугольной трапецией.


25 Ноября 2012 в 17:15
*

2 613 *

Добрый день! У нас кухня в форме прямоугольной трапеции. Хотелось бы разместить кухонный гарнитур + раковина + плита электрическая + холодильник (60х60).Необходимо еще как-то разместить раскладной диван — дополнительное спальное место. Пожалуйста помогите идеями. Общая площадь 10,7 2м.Длина стены 3,33м., Ширина стены у окна 2,97м., ширина у двери 3,13м.

Ответы (2)

хорошо бы еще уточнить размеры простенков по бокам окна, высоту подоконника, расположение батареи, ширину дверного проема. техника вся не встроенная? обеденный стол на сколько человек ежедневно? телек планируется (плоский на стену или старенький на холодильник)?

вообще разницей в 15 см по сторонам трапеции спокойно можно пренебречь, после отделки может еще меньше останется. разве что покрытие пола выбрать без направленного рисунка, чтобы не бросалась в глаза непараллельность.

если у вас техника не встройка, то и в углах подгонять столешницу нет необходимости. кухню по правой стене — с одной стороны холодильник с запасом на открывание дверцы, с другой место под штору. при ширине 3м по левой стене спокойно поместится диван и стол, если диван разложен — стол сдвинуть в сторонку.

если не хотите переносить плиту далеко от родного места возле входа, то угловой гарнитур и обеденная зона с диванчиком у окна.


     

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте