*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кухня варианты,


21 Июля 2012 в 20:36
*

6 538 *

Прошу помочь выбрать оптимальный варинт,расстановки кухонной мебели,и техники. кухня 10.5 метра.У окна стол+2-3 стула, напротив кухни небольшой диванчик.Готовлю не много ,семья 3 человека.Буду благодарна всем за и против. Извеняюсь за качество фото.(цвет кухоной мебели будет белый глянец)длина стены где кухня 3,4

Ответы (6)

Профи

Никакой из этих: вода из мойки всегда будет брызгать на боковины холодильника. При этом — посуду в сушилку Вы будете складывать левой рукой.

Фасады верхних модулей, открывающиеся вбок, шириной 60 см. и высотой 36 будут провисать на любых петлях.

А коричневый вариант — умный мебельщик не предложил бы никогда: нельзя варку располагать вплотную к стойке.

Идите в другой салон.  


Спасибо, варочная шириной 45 см в проге нет таких размеров. Что надо расстояние от колонны я знаю С мойкой то же самое, отступ от холодильника и крыло.


Больше волнует вопрос ставить дух шкаф в колонну или под столешницу?


Поставьте холодильник справа или слева от входа в кухню. Это позволит вам разместить нормальный "Г" образный гарнитур с мойкой на углу.

Духовой шкаф лучше в колонну, только не забудьте примерить под свой рост, чтобы слишком высоко не получилось.

Кто додумался короткие по высоте дверцы на петли вешать? Если уж так нужны такие дверцы, то газлифты то чем не угодили. Еще не совсем понятна делёжка шкафов по принципу "чем больше будет дверц — тем лучше". Количество полок от этого не меняется, полезный объем тоже. Так зачем столько дверц?

Ящики под мойкой - это что-то эпическое.

Я согласен с экспертом, что необходимо обратится к другому проектировщику/замерщику. Представленные варианты нежизнеспособны.


У меня у подруги вариант, с духовкой внизу, а микроволновкой вверху, ну очень неудобно -супчик греть, а у меня почти так, как у Вас в ряду- все слева, намного удобней, и супчик не разливается !!!


Оба варианта не выдерживают никакой критики! Меняйте салон и вам бы я бы посоветовала бы вертикальные шкафы с подсветкой внутри со стеклом, а то от обилия ваших шкафчиков горизонтальных в глазах рябит! Не раскидывайте плиту и мойку по углам, и сделайте г образную кухню, будет смотреться лучше уверена! Короче рассмотрите разные вариации и проекты! Молодец, что советуетесь!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте