*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Квартира с вопросами Помогите!!!


13 Июля 2014 в 11:58
*

8 28 *

Добрый день! сломала всю голову, надежда только на вас, уважаемые профессионалы и любители!Рассматриваем квартиру с не очень удобной планировкой, но так получилось... 1 вопрос. Как обыграть косую стену между кухней и гостиной? убирать совсем не хочется, но что делать не знаю.. 2 вопрос. Как думаете есть ли варианты расширить (вытащить вперед) санузел? хочу сделать его более просторным, объединив и возможно вытащив вперед.. Но в таком случае коридор получается без шкафа? вот так трешка.. Помогите пожалуйста! Help! Спасибо!

Ответы (8)

можно попробовать косой угол под шкаф использовать.ведра, пылик, банки-склянки.



Ankay, спасибо за Ваш ответ! только я не очень поняла где подразумевается дверь в это кладовое помещение? со стороны коридора?  и как думаете сколько м2 можн добавить к санузлу, объединив его? еще я не очень поняла, что такое белый кружок справа от входной двери?


чет не заметила, у вас походу несущая стена то

мдаа, планировка, конечно...



Стена между гостиной и кухней не несущая, пазогребневая… стены санузлов тоже



угол у вас будет либо в кухне, как у MasyaS, либо в комнате))на выбор.туалет, наверное, можно и отдельно.все зависит от размеров.



Понравилась ваша идея про мини кладовку… дверь в нее лучше наверное сделать из кухни в виде двери купе или большого шкафа… если оставить косую стену, то непонятно как ставить мебель… что в гостиной, что на кухне… санузел маленький поэтому и хотим объединить, чтоб убрать лишнюю стену… вход в кварртиру получается тесноват, для шкафа с верхней одеждой придется отщипнуть у комнаты… нда


возле входной двери можно вешалку сделать -сейчас много интересных стильных минималистичных прихожих(пара вещей не будут выглядеть захламленно).а шкаф пустить вдоль толстой стены.туда всю верхнюю одежду и обувь.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте