*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ламинат на кухне?Какой????


7 Января 2014 в 18:37
*

3 507 *

Всем здравствуйте))) Занимаемся ремонтом кухни, кухню пока не заказали, но определились, что хотим. Фасады-белый глянец, столешница-черная матовая.С мужем сегодня долго спорили , но так и не пришли к единому мнению. Кухню хотим примерно такую. На полу будет ламинат, других вариантов не рассматриваем. Я вижу на полу что-то светлое, даже белое,что-нибудь из серии дуб беленый, а муж в ОБИ увидел ламинат под природный камень . Хочу, говорит, и точка, а я думаю, что по стилю он не подходит, у него кремовый оттенок и структура больше подходит к более классической кухне, Кто прав, а ? Думали, что сегодня за 3 часа все купим, и ламинат, и плитку. Не тут-то было. Ни плитки, ни ламинат, ни обои- ничего не купили, только разругались((((

Ответы (3)

Вы оба не правы! я вот другой материал вижу. Шучу я :) Сколько людей — столько и вкусов. Но думаю что по приведенной картинке — что камень, что дерево немного выбиваются из стиля. Вот как вы и говорите — чтото белое подходит. Но я вижу ещё оттенки красно-оранжевого. Может стоит выбрать чтото белое с вкраплениями красно-оранжевого:



И ещё как варианты:

   


Профи

По мне так классическая фактура дерева подходит ко всему. В вашем случае, конечно, лучше ламинат купить светлых оттенков. Например, цвет Ясень или Орех.

               


Можно виниловый ламинат Модулео плиточную коллекцию использовать

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте