*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Лопнула крышка унитаза ((


17 Мая 2020 в 09:05
*

6 11269 *

Здравствуйте, помогите, пожалуйста , советом. Треснуло сиденье унитаза cersanit.  Чем можно склеить, и склеится ли ? (сделано из дюропласта). Новое 3500 + доставка, нет пока возможности купить.
Кстати, данную модель cersanit carina не рекомендую к покупке - при смывании выплескивается вода, микролифт сломался через год, и теперь вот крышка треснула. 

Ответы (6)

Сделали *выкройку* сидения /перевели на бумагу контур/, подобрали в магазине сидение с таким контуром. Все. Причем, выиграли не только в цене, но и крепление крышки к унитазу у новой более удачное, чем у *родной*.


Касаемо cersanit  беру свои слова назад)) обратилась в сервисную службу на сайте компании, приложила фото трещины крышки. В тот же день получила ответ, что принято решения заменить сиденье, несмотря на то, что гарантия давно закончилась. Через 3 дня привезли домой новое сиденье. Была приятно удивлена таким сервисом.


Юля, скажите пожалуйста, сколько времени прошло с момента покупки до того как Вам заменили сиденье?
У меня аналогичная ситуация. Купила именно такой же унитаз Cersanit Carina new clean on 2 г 10 мес назад. Унитаз практически не был в эксплуатации, т.к. квартира пустует, ремонт не закончен. И вот на днях треснуло сиденье унитаза. Сервисный центр отказался заменить, т.к. гарантия закончилась. На мои уговоры провести экспертизу на месте, убедится в том что в эксплуатации он практически не был отказались (это можно определить по внешнему состоянию самого унитаза, одновременно с унитазом меняли счётчики в квартире и показания последних также подтверждают ничтожное количество смываний). И как многие пишут (у которых производитель признал заводской брак партии), у меня задние ножки сиденья не касаются чаши унитаза. На счёт кнопки пока ничего сказать не могу, так как не пользуюсь. Очень жалею, что остановила свой выбор на этом производителе. Всю сантехнику в квартиру купила у данного производителя, но ничего ещё не установлено (кроме унитаза), а гарантия уже прошла((((
Подскажите, пожалуйста, как мне быть?!

Юля, подскажите, вы случайно купили унитаз не в Леруа Мерлене?

Олег, нет. В небольшом местном магазине сантехники.

Прошло 2 года и 1 месяц. Гарантия 2 года. Заменили без проблем по фото.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте