*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Мастер перепутал верх и низ у обоев. А, может быть, такие рисунки могут быть наклеены и наоборот?


31 Января 2015 в 20:01
*

16 6364 *

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнения по следующей ситуации. В зале и спальне были поклеены обои. По-видимому, мастер не учёл, где у них верх, а где низ. Или, может быть, подобные узоры не предполагают чёткого разграничения верха и низа? Во всяком случае в маркировке на рулонах отсутствуют какие-либо символы, за исключением указания того, каким должен быть подгон. А Вы как считаете?

Ответы (16)


Вы решаете, переклеивать или оставить? Либо за чей счет переклеивать? Мне похожий дамаск рабочий в узкую рамочку наклеил не отцентрировав, в результате переклеивал, заплатив за рулон обоев.


Профи

С цветами однозначно переклеевать, а жёлтые если не будете думать то ни кто и не заметит!)


Я решаю переклеивать или оставить. Поклеены обои очень даже хорошо: комнаты светлые, а стыков вообще не видно, подгон (64) произведён качественно. Смущает то, что подобные обои на сайтах в интернет-магазинах показаны по-разному. А как должно быть? Может быть, кто-то клеил обои с подобным рисунком?


Спасибо за ответ! Вот по поводу цветов как раз и думаю. Переворачивали оставшиеся обои, многим из тех, кто их видел, как раз нравится такой вариант, как у нас. Хотя понимаю, что рисунок так не располагается. Но на стенах смотрятся они хорошо.


Профи

Я о чем и говорю, ни кому не говорите и ни кто ни когда не поймёт как надо, мало того даже думать не будут, главное чтоб вас не бесило и нравилось!!)


Спасибо за совет!


Подскажите пожалуйста, в какой программе вы вставляли ваши обои в интерьер?


не парьтесь даже. если бы не написали, то не заметила.  


Спасибо за Ваше мнение!


oboitd.ru/goods/10648

www.slav-oboi.com.ua/ik_show_ik_room.php

У многих производителей (обоев, мебели, дверей) в интернете можно найти интерактивные комнаты. Надо просто знать, какой вид обоев или мебели Вы хотели бы посмотреть.


Спасибо за ответ! Не переживайте по поводу обоев: смотрится как будто так и надо.


Спасибо!


Много лет назад купили обои фирмы раш и муж приклеил два листа наоборот, я чуть не плакала, просила переделать, но он наотрез отказался, так и доклеили и жили, никому из гостей в голову ни разу не пришло, что что то не так! Но точно такие же обои я встретила у двух семей ( которые не были знакомы др.с др.)и у них они были поклеены вверх ногами! Причем они считали, что так и должно быть!


Спасибо за Вашу историю! А у меня вообще складывается впечатление, что производители данных обоев сами не определились с тем, какой должен быть в финале оклеивания стен результат, иначе бы в маркировке рулонов поставили бы соответствующие символы.


Мастер расположил правильно рисунок, а он собственно изображает ирис или геральдическую королевскую лилию.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте