*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Межкомнатная дверь


11 Сентября 2022 в 11:31
*

10 732 *

Здравствуйте, подскажите. Установили межкомнатную дверь, визуально всё чётко и хорошо, зазорчики ровные. Прикладовую уровень внутри коробки, стоит не ровно примерно перекос 5 мм. Что делать в данной ситуации? 

Ответы (10)

Для начала проверила бы уровень.


Проверил уровнем, перекос 5 мм. Но зазорчики супер.


Так я про сам уровень - очень часто бывает, что уровень подвирает, так лучше сначала его проверить, прежде чем ломать-переделывать... На вашем фото лишь одно направление, а нужно оба.

Уровень нормальный, проверил. В другом направлении по уровню, четка.


*...В другом направлении по уровню, четка...* - имеете ввиду, что в этом же месте этим же уровнем, но в противоположном направлении /уровня/ все четко? никаких отклонений? Тогда среднее между *четко* и 5мм, а 2мм в этом случае не критично. Или речь о чем-то другом? Расшифруйте...

Фото с двух сторон двери. И сама дверь.


А дверь в приоткрытом состоянии как себя ведет? закрывается? открывается? неподвижна? По фото кажется, что просто часть коробки кривовата, но тогда это на функционал никак не влияет.


При открывании не подвижна, в любом положении замирает на месте. Петли новые.


По фото, конечно, не понятно где именно /на каком элементе/ вы намерили 5мм, но если функционал отличный /не закрывается, не распахивается/, если зазоры *четка*, то может быть закончить волноваться?


Вот такой вопрос, есть ли допуски для пузырькового уровня? При установке межкомнатных дверей всё должно по уровню? Или можно позволить +- 5 мм не по уровню?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте