*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Может, у кого-то лежит линолеум Таркетт Дива? Не надоедает ли он со временем?


25 Декабря 2018 в 23:30
*

2 863 *

Форумчане, особенно с дизайнерским уклоном! Как думаете, если линолеум Дива совместить со стеной из ламината в тон серой плиточке? Или меня заносит? Не умею картинку сделать, к сожалению. Может, кто сможет? Красиво будет или вычурно? Прошу критики, если это безумная идея... Речь идет о кухне

Ответы (2)

Вопрос цветовых предпочтений. Лично вы сами имели опыт с такими цветами? нравится серый в одежде или у кого-то в интерьере? Например, мне очень нравится оттенок салатового, но когда я представила его в своей маленькой кухне, мне стало душно. А линолеум под мои размеры в наличии был такого рыжеватого цвета (таркетт дискавери калифорния), мне не очень хотелось такой желтый цвет, потому что у родителей всю жизнь жила в бежево-коричневом, но согласилась по принципу «ну жила же, ничего со мной не случилось». В итоге, он мне надоел через год, не надо было соглашаться. А еще смотрите, есть ссылка https://www.tarkett.ru/ru_RU/collection-C001106-diva, когда выбираете дизайн, то появляется кнопка «посмотреть в интерьере», очень прикольная функция)


Спасибо)). Цвета на линолеуме — мои.очень нравится и серый, и голубой, и бежевый)). Кнопку эту знаю, но все-таки интернетные картинки не всегда дают адекватное представление. Когда все пусто — пестрый пол хорош. А вот в процессе жизни идеальной чистоты и пустоты сложно добиться… и пестрость может начать утомлять)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте