*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Можно ли (и где)купить красивые ножки для кухонного гарнитура?


6 Декабря 2013 в 15:07
*

4 471 *

Здравствуйте! Заказали кухню, фасады - массив. Очень не хочется устанавливать стандартные черные ножки+цоколь. Но ведь ножки должны быть регулируемые, да? Где найти такие в классическом стиле в Москве(интернет магазин)?
Всем заранее спасибо!)

Ответы (4)

Профи

Ножки не обязательно должны быть регулируемые. Важно, чтобы их высота + высота кухонного гарнитура подходила под ваш рост.

Вот 2 варианта, которые более или менее подходят под классику:

leroymerlin.ru/catalogue/skobyanye_izdeliya/mebelnaya_furnitura/nogki_op­ory/13023340_opora_stalnaya_jet_165_konus_hrom_vysota_100mm/­

leroymerlin.ru/catalogue/skobyanye_izdeliya/mebelnaya_furnitura/nogki_op­ory/12357066_opora_stal_figurnaya_hrom_vysota_32_mm_d50_mm/

Если вам нужны ножки из дерева, то, в общем-то, любой столяр сможет вырезать. Но это как спецзаказ, конечно же, будет стоить в разы дороже.

www.stavros.ru/tochenye-izdeliya-iz-dereva


Все-таки, лучше выбирать регулируемые ножки, особенно если не уверены в идеальной плоскости пола. Иначе при установке столешницы (особенно если она длинная), врезной техники, фартука (если не плитка) могут быть сложности выведения (зазоры обеспечены).



www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20054563


www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90128971


Спасибо за ссылки! У Ставроса — вообще красота неописуемая! охх… ножки у них заказывать — баловство, конечно, а вот резные панели — я прямо загорелась куда-нибудь приделать))

Из Леруа ножки — уж очень как-то буджетно смотрятся, но раз им не обязательно быть регулируемыми — поищу еще в мебельных...


Спасибо огромное! в Икее, оказывается, все есть))

"Капита" — вполне подойдут!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте