*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Можно ли укладывать плитку в ванной, если дом новый


13 Сентября 2012 в 20:07
*

7 932 *

Дом новый, покупаем в черновой отделки. Знакомая напугала, что в новых домах плитку стелить нельзя, так как дом проседает в течении 2 лет. Правда ли это? Хотелось бы услышать мнение специалистов в этом вопросе. Придется может сделать пока дешевую плитку на время. Спасибо

Ответы (7)

Профи

Конечно можно! Есть конечно вероятность что пара плиток треснет со временем, но не большая. Делаем отделку только в новых домах почти сразу после сдачи, и не было серьезных проблем, кроме одного случая с треснувшей плиткой. Вот штукатурка обязательно где-нибудь затрещит, так что если у вас стены под окраску, то будьте готовы немного реставрировать покрытие.


у меня новый дом, плитка уже год как уложена… ничего! даже затирка не потрескалась, хотя меня тоже пугали.. тьфу-тьфу-тьфу)) вижу что дом двигается по обоям и все) ничего не бывает дольше, чем временное


Сделайте плитку по гипроку, будет промежуточное звено между стеной, которая может дать усадку и плиткой.


Спасибо за совет.


Спасибо, будем тогда укладывать)) А обои намного сдвинулись? Может сначала обои наклееить, а потом навесной чуть ниже делать.Не знаю с чего начать.


Спасибо за ответ.


у родителей в доме после 3-х лет у соседей штукатурка на стене потрескалась, так что со сроками не угадаешь. А обои и подклеить можно.

А вот потолки это тема… они уже раза 2 рихтовали (окрашен).

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте