*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Мучительный выбор плитки на фартук


23 Декабря 2019 в 16:17
*

3 2774 *

Всем доброго времени суток!Наш ремонт медленными шажками продвигается к завершению ))), а мыслей в голове все меньше )))). пазл под названием фартук, как то совсем не хочет складываться.... Очень прошу совета к какой плитке склониться??? или может еще какие нибудь варианты можете предложить? Заранее спасибо всем откликнувшимся :-)

Ответы (3)

Если в планах яркая столешница под дерево и зелёный цвет гарнитура- присмотритесь к крупноформатному керамограниту под мрамор, белому с серыми прожилками, самый большой лист, если размеры вписываются. Если гарнитур т.зеленый- мрамор с чёрными прожилками. Это самый современный и доступный, беспроигрышный вариант. Ну, а пэчворки есть в интернете, здесь что нравится, учтите только, что бежевый цвет сложно комбинируется. И определитесь со стилем- понравившееся вам фото -столешница, смеситель, чайник, плитка- совсем не подразумевает прованские фасады… Полезно составить коллаж- со столовой группой, шторкой, светильниками, обращая внимание на сочетания цвета пола, стен, гарнитура.


Понравился вариант однотонного пэчворка


Как можно советовать мрамор к тому, что показал автор? Кажется, что в целом кухня в стиле кантри? Автор, расскажите, какой стиль интерьера-то у вас будет вообще?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте