*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Муки выбора акриловой ванны. Прошу советов!


22 Июня 2015 в 13:23
*

3 929 *

Стоит вопрос выбора акриловой ванны 150x70.
Выбор пока между Am.Pm Sense (1 картинка) и Excellent Aquaria (Польша) (2 картинка).
1 вариант - am pm sense - смотрели в живую, щупали - понравилась, НО начиталась отрицательных отзывов и про сомнительное происхождение фирмы AM PM (пишут не Германия это вовсе и все делается в Китае, хотя консультант в магазине сказал, что эта ванна произведена в Польше). Теперь мучаюсь рискнуть или нет.
По второму варианту - Excellent Aquaria - ничего не нашла в инэте, кроме как того, что там литьевой акрил 4 мм и гарантия 20 лет. В живую не видела и не трогала. Но нравится дизайн очень.
Посоветуйте кто сталкивался с этими вариантами, какая лучше.
Спасибо!

Ответы (3)

Однозначно литьевой акрил будет лучше. Вопрос как Вы собираетесь ее покупать, в магазине или заказывать из другого города через интернет. От этого зависит сможете ли Вы предъявить потом претензии по качеству продавцу (если вдруг не повезет).

Я для себя просто постучал по ванной изнутри, а снаружи смотрел насколько изгибается стенка. С некоторыми ваннами было ощущения что пальцем сейчас проткну, а вот литьевой акрил я не смог особо видимо продавить простукиванием и надавливанием.


Профи

полностью соглашусь, он однозначно надёжнее!


А Ravak или  Riho не рассматривали? Очень качественные говорят. Тоже выбираю акриловую ванну, пока мой выбор на этих двух производителей. .

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте