*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

На чем остановится!!!!?????


29 Сентября 2014 в 21:46
*

17 446 *

Хочу слышать Ваши комментарии ! Сделали проект кухни, но я сомневаюсь, что в жизни это будет хуже! Сомневаюсь в глянце! Как думаете на третем фото кухня подойдет к этой мебели?

Ответы (17)

А что за мебель на 3 фото? очень люблю такие кухоньки! в таком стиле! на лидинго икеи похоже :)

это фото из инэта или дизайн проект ваш? если дизайн проект, то скажите где делали?:)

А вообще, отвечая на ваш вопрос, мне кажется что кухня на 3 фото вполне впишется в готовый дизайн. но это будет уже совсем по другому смотреться в целом и картинка будет другая.

а первый проект тоже вполне даже ничего!

Зависит какой стить вам более по душе — современный или более классический, как на 3 фото :)

также советую подумать для чего вам кухня ( не смейтесь): любите ли вы много готовить или просто что то разогреть и чаю попить :)

Если любите много готовить, тогда будьте готовы следить за глянцем и протирать часто (хотя за любой поверхностью надо следить), а если же нет, то тогда можно остановиться и на нем.

Лично мне по душе кухня в стиле как на 3 фото :)


А мне глянцевый очень понравился. Мыть не сложно, естати, у меня такой. А вот в ыфасочки на последнем гарнитуре очень даже может попадать что-то и отмывать сложнее


Если говорить о визуальном образе — то тут выбирать что именно Вам нравиться. Оба варианта интересны и хороши.

А вот если смотреть с практической точки зрения, то всё должно зависить от размеров помещения. Первый вариант подходит для вытянутой прямоугольно кухни. В нем достаточно мест для хранения и вполне приемлимая рабочая зона. Второй вариант — это уже квадратная кухня. Тоже удобная (практически классическая) планировка, большая рабочая зона справа от раковины и тоже досточное количество мест для хранения.  

Лучше будет если Вы нарисуете кухню уже на плане Вашей кухни (при этом не обязательно делать 3D визуализацию). Тогда Вам дадут больше советов по правильному расположению предметов на кухне и организации пространства.  


Очень даже подойдет глянец. У нас примерно такая же кухня по цвету будет. Плитку уже заказала, вот такую:


Не стоит делать нижние шкафчики из темного глянца, если только у вас нет домработницы, которая будет по нескольку раз в день его протирать

Отпечатки практически не видны на белом и кремовом глянце, а  вот темный и красный будет вечно заляпан :)

В общем ИМХО, но я бы сделала или полностью белую или темный низ из шпона/массива


меня от первых двух выворачивает… ну и тошниловку придумали . совет- гоните дизайнера в шею с пинками под зад. у него ни вкуса ни воспитания ничегошеньки нет.


во втором варианте не квадратная кухня а кухонная зона аппендиксом в столовой иои квартире студии. тоесть к окну уже стол не ставят.




Профи

А Вы какой стиль хотели? У Вас и лофт, и классика, и гламур. Не много ли стилей в 1 интерьере ?

И цветовая гамма очень холодная. Может Вам так уютно, но большой эстетики в таком интерьере нет. Советую еще поработать.


Темный глянец замучиетесь натирать. Третий вариант больше подходит для жизни. Диван я бы такой на кухню не поставила, слишком претенциозный, спинку точно пониже надо)


Профи

Все три имеют место быть. У меня как раз третий. Линдиго с черной столешней. Даже ручки такие )) Но другая вытяжка. Мне кажется у этих кухонь абсолютно разное стилевое решение. Тут нужно понять, в каком стиле вы оформляете остальную площадь квартиры?


Как вариант — попробуйте кухню в третьем варианте сделать со столешницей цвета дерева. Возможно, остановитесь на этом.


Спасибо за ответы! Первое фото это дизайн проект заказывали в Краснодаре! но мне страшно себе представить глянец в использовании! Обратите внимание двери тоже глянец и зебрана, по мне так по моему она уже не очень актуальная! Длина кухни 4.56 по прямой


На третем фото это итальянские фасады, кухня Манчестер сказали это неоклассика.


Профи

Мне вот тоже в 1 варианте не нравится смешение стилей, там и кирпичики, и классические обои, и глянцевые фасады. Это все немного сложновато.

И конечно несоответствие в деталях — диван с каретной стяжкой вряд ли может дружить с цветочным горшком с геометрическим орнаментом.

Плюс я бы поработала над цветовой гаммой — неуютно как-то в этой кухне, она получилась очень холодной. И хотя размеры позволяют принимать гостей, не факт, что им там захочется находиться.


Профи

Могут иметь место оба варианта! Они совершенно разные по стилю! Тут уже вам решать, что вы хотите иметь на выходе!!) последний вариант более уютный! Первый вариант тоже интересный на мой взгляд! И только кирпичики где тв -это уже перебор!!! На глянце конечно будут оставаться пальчики. Может подобрать вариант с полуглянцевыми фасадами? Там пальцы не будут так оставаться! И вобще не понятно, у вас то какая кухня по планировке? Линейная? и в первом варианте я бы не меняла цвет низа, в том тут и фишка, что черный идет как бы рамой всей кухни!!! И как мне кажется жто вариант более подходит молодой семье))))


Мебель на первых двух фотографиях вряд ли подойдет к кухне на третьей. Совершенно разные стили. Если только кабанчик убрать и ручки другие прикрутить, но все равно не то. Удивилась комментариям дизайнеров. Мне показалось, что на первом фото минимализм+ар-деко+неоклассика. )) Ладно, не суть. Буду дальше разбираться. По мне так сочетание цвета не холодное, а строгое. Глянцевые фасады не советую. Непрактичны.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте