*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Не "Яркая, а "Ядовитая" кухня(((


20 Октября 2014 в 21:00
*

9 956 *

Доброго времени суток, друзья! Обращаемся к вам за помощью, дабы не имея опыта, а тем более, не обладая фантазией, взялись своими руками сделать ремонт на кухне. Изначально выбрали кухню (цвета венге с желтыми вставками),потом выбрали обои. Вроде бы ничего не смущало, но как только поклеили большую часть -ужаснулись))) уж больно пестро получилось...вот теперь не знаем как это будет выглядеть. Может просто приелись нам обои, пока клеили...линолеум планируем цвета венге купить, фартук какого цвета не знаем (склоняемся к серому). Напишите нам, горе-дизайнерам, свои мнения и идеи. Заранее спасибо!!!

Ответы (9)

Профи

Добрый вечер)

Не волнуйтесь, вы вовремя написали. Еще можно исправить.

Для этого вам нужно сделать максимально нейтральный кухонный гарнитур. Верх белый. В этом случае весь акцент уходит на стену. Большую часть стены закроет гарнитур, поэтому будет выглядеть нормально.

Важно на остальные стены не клеить эти обои. Оклейте просто нейтральными.



Да уж. Обои сдирать. И даже ни секундочки не сомневайтесь.Если вы не дизайнер, умеющий сочетать несочитаемое, то старайтесь руководствоваться простым правилом: активная мебель — лаконичная отделка и, соответственно, наоборот. Вкус также надо включать. У вас он включился, хоть вы и стараетесь назвать его "Может просто приелись нам обои, пока клеили..". Вот и следуйте ему. Постарайтесь найти обои однотонные бледно-бледно желтоватые, почти белые. (как кончики лепестков у желтых гербер на обоях) Удачного ремонта.


наверное переклеить обои будет проще(( да, сильно они активные


К сожалению, работу над ошибками все таки придется делать. Кухонный гарнитур уже куплен. Обои будем частично менять. Спасибо)


а фартук какой?


переклейте обои.


Стену, противоположную к кухне оставим герберами, остальные, наверное, надо клеить в нежно желтый тон. Фартук подобрать в тон к обоям- чтоб не сильно выделялся. Как думаете?


да сдерите вы этот психодел


это точно… мне они напоминают клеенку которую рулонами на базаре продают..

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте