*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

нелегкий выбор фартука...


1 Апреля 2015 в 21:07
*

7 484 *

Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста подойдет ли выбранная плитка к данной кухне в качестве фартука? Кухня на фото со скинали,которой не будет, это лишь эскиз. Цвета кухни в реале низ- баклажан, верх-белый. Плитка фирмы церзанит коллекция релакс очень понравилась, но кажется что не подходит и по стилю... может обычный белый кабанчик? Спасибо за советы!

Ответы (7)

Упс… к сожалению фото кухни не грузится, видимо слишком тяжелое((( постараюсь объяснить… размер гарнитура 2800х2480. пластик. кухня в современном стиле планируется.  


Профи

Не думаю что будет красиво(Кобанчик впишется лучше(или мозаика).


При таком активном цвете кухни либо кабанчик либо что-то нейтральное. с цветовыми элементами напольнйо плитки или солешницы.


Спасибо, вы подтвердили мои опасения… изначально мы хотели плитку с орхидеей светлую 10х30, но не нашли таких вариантов(  



Ответ напишу немножко «не в тему»: -видела в одном салоне кухонь вместо керамической плитки зона фартука выложена кварц-виниловой (она вообщето для предназначена для пола). Выглядит очень стильно и необычно- клеится прямо на стену. Швов получается нет, антивандальные характеристики отличные, высокой температуры не боится. Хочу у себя применить. Выглядит как ламинат, только брать нужно клеевую (бывает еще замковая и с самоклеящимся краем — те только на пол). У Вас стиль современный — должно подойти. Покрытие получается просто монолит — для кухонного фартука самый раз.


Спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте