*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужен совет по стенке туалета


9 Августа 2014 в 11:50
*

2 665 *

На самом деле очень нужен совет. Критика по существу приветствуется. Есть такой вот туалет, заднюю стенку которого сделали из реек, чтобы облегчить доступ к коммуникациям,чтобы легко было разобрать, если что. ТТТ этого никогда не происходило. Так вот, я уже не знаю,что делать с этой задней стенкой, уже как могла пыталась декорировать. Может еще что-то можно сделать? Пыталась повесить бОльшую картину, но смотрелось не очень. Картина - собственноручно вышитая, называется сюжет "Слишком устал".

Может мне покрасить ее в какой-нибудь цвет,чтобы скрыть фактуру дерева? Думаю также заменить имеющееся синее ведро под кошачий наполнитель на что-то плетеное-деревянное, пока еще найти не смогла.

Подарили мне тут бутылку шампанского, долго стояла без дела, передаривать было жалко- уж очень сам ящик нравился. Решила оставить, на НГ разопьем, а внутрь класть буду туалетную бумагу.

Ну и держатель с травинкой, выдранной ребенком из букета полевых цветов.

Ответы (2)

Уберите весь декор — будет значительно лучше. Пластмассовым цветам, магнитам и картинам не место в туалете. Да и ведро для мусора желательно прикупить поизящнее в цвет стен.


Профи

Мне кажется, основная проблема этого туалета — то, что он очень похож на деревенский, бабушкинский, супер-мега эконом вариант. Я бы предложила внести в него более современные акценты. Для начала, конечно, убрать декор в виде пластиковых цветочков, горшочков и магнитов. Им не место в туалете, однозначно. Да и вышивка, такой кропотливый труд, — ей центральное место в гостиной.

А на рейки сделать наклейки с современными урбанистическими рисунками. Делается так — рисунок распечатывается на клейкой бумаге, плотно наносится на рейки, а потом острым ножом разрезается между рейками. Так рисунок получается и с одной стороны цельным, и с другой, функциональнойсть не пропадает. Также следует поступить и с люком.

Попробуйте вдохновиться вот таким фото  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте