*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна кладовая -гардеробная


4 Февраля 2018 в 15:33
*

7 381 *

Добрый день!Прошу помощи спецов по перепланировке,есть 2 ком квартира в новострое без стен.Хотелось бы кухню-гостинную,спальню,ванная и санузел совмещены,квартира для взрослой пары (пенсионеры).А куда кладовую построить,желание минимализм. Будьте добры подскажите пожалуйста Заранее благодарю!

Ответы (7)

План нечитаем, укажите точнее, хотя бы где кухня… Санузел лучше оставить раздельный, получаются 2 спальни и кухня-гостиная, если чертой обозначена несущая колонна- около неё можно организовать гардеробную. На плане нужны мокрая зона кухни, её вент.шахта, вводы воды и газа, стояк.


Добрый день! Написала все размеры по возможности, нужна помощь коллективного разума! Мы взрослая пара, сделать дизайн проект нет возможности материальной.Так хотелось бы услышать дельный совет по всем вопросам.В вопросах ремонта, дизайна, размещения мебели, мы с дедом профаны А к хорошим советам всегда прислушиваемся.Так хотелось бы  хоть немного пожить в красивой квартире с с современным красивым ремонтом.В легкой, не загроможденной.Как то нужно будет разместить мебель и кухню.Кухню по какой стене и куда поставить обеденный стол, чтоб не мешал? Куда кладовую, чтоб не было проблем с БТИ Во общем  одни вопросы А квартиру застройщик сдает без межкомнатных перегородок.ПОМОГИТЕ!


Хотелось бы кладовую, где туалет, а туалет перенести в ванную комнату Получается маленькая, хотели прихватить с полметра с комнаты, нам сказали нельзя ( жилую площадь нельзя прихватывать)можно с коридора?



На кухне еще будет стоять огромный столб  0,80смх 0,50, стояки вентиляция


газа нет, электричество, я правильно понимаю куда хочешь можно плиту


куда Вы стол поставили, там выход на балкон

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте