*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна подсказка по шторам


25 Марта 2015 в 03:30
*

9 491 *

Уважаемые знатоки помогите мне выбрать шторы под оранжевую кухню.
Цвет стен - изумрудный, но иногда он кажется зеленоватым, а иногда голубоватым. На кухне французское окно с выходом на балкон.
С удовольствием выслушаю Ваше мнение.

Ответы (9)









главное не переборщить с третим цветом, а ввести его совсем немного, акцентно. А еще можно цвет штор (простой, лаконичной формы и стиля) поддержать картиной на противоположной от гарнитура стене в столовой зоне, я так понимаю.


Спасибо Liza 8181!


Я бы выбрала серый, или как ваш синий цвет, только более насыщенный, темный. В зависимости от того что вы хотите — приглушить или добавить еще больше цвета)


Спасибо за ответ.

К сожалению кухня на северной стороне и солнце практически не загдядывает в нее.

По этой причине и был отвергнут серый цвет. Хотя были мысли на счет него.

Кроме того, у стен такой странный цвет: когда рядом синий — они зеленоватые и наоборот. Боюсь, что с моим талантом побирать оттенки, я просто не справлюсь с задачей.

Были у меня мысли о белых вуалевых штрорах, но дочь зафыркала. Да и подружки в один голос убеждали, что через некоторое время они станут какого угодно цвета, но только не белого))).

Сейчас мечусь между шторами цвета шампанского, бежевого или даже!!! золотисто-желтого.

Ох уж эти муки выбора!


Ну тогда действительно бежвые я бы выбрала, возможно даже темноты примерно пола. И белый тюль, хотя вуалевые тоже заманчиво звучат. Но по честному — я бывыбрала синий такого типа http://desktopwallpapers.org.ua/large/201309/29329.jpg. =) Но тут конечно легко промахнуться. У меня тоже опыта мало — делаю свой первый ремонт


эх, ссылка не открывается(


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте