*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь с планировкой двушки


15 Марта 2018 в 21:40
*

10 1052 *

Нужна помощь в планировке. Есть вот такая двушка в новостройке. Стен нет, есть только пилоны и тех короба, остальное наметили в 1 кирпич. Семья - двое взрослых. Нужны - кухня-гостиная, кабинет и спальня. Спальню планирую сделать рядом с с/у, там нужна только 2сп кровать, 2 мини тумбочки и шкаф. Посередине - кабинет, здесь нужны 2 стола - рабочий с компом и для творчества (увлекаюсь декупажем), диван, шкаф для книг и всякой всячины для творчества. Кухня-гостиная - сама кухня, стол для еды, зона с диваном и ТВ. Как не кручу, всё комнаты становятся уменьшаются, а холл наоборот увеличивается. Была ещё мечта сделать гардеробную, но её вообще не вижу куда втиснуть. Буду очень благодарна за советы. На 2ом плане убраны стены, которые нарисовал застройщик, оставила только пилоны и те, что не думала переносить.

Ответы (10)

где у застройщика кухня ?


На балконе))))

Предлагаю вообще не отвечать на такие вот вопросы: нарисуйте мне рабы мои хотелки, а где что там у застройщика вам знать не обязательно, хотите узнать? так спрашивайте рабы, а я царица, может быть отвечу, а может нет.


Если стены отсутствуют, то изменения, которые я бы сделала однозначно, это *создала* бы прихожую, сдвинув дальше от входной двери входы во все помещения.

Сам-собой появляется хоз-блок, в который вынесла бы прачечную, освободив от всего хозяйственного санузел, да и всю квартиру.  Если ваше  *… Спальню планирую сделать рядом с с/у...*  не противоречит плану застройщика /и законам/, то все максимально просто под ваши *хотелки* — спальня, кабинет, кухня-гостиная...


кухня у застройщика в помещении 1210


Спасибо большое за идею. Мои планы планам застройщика не противоречат) Кухня в помещении 1210 (с лоджией).



Может быть так. Сдвинуть дверь на кухню и расположить рабочую зону в торце, ближе к окну диван, напротив телевизор, а стол на утепленной лоджии. Гардеробную отрезать от кабинета. Это минимальная, можно и больше.


Спасибо!


Профи

Если хотите разграничить зоны, но оставить воздух подумайте над вариантом использования витражных вставок. Будет смотреть красиво.


Тут и без сноса стен прекрасная планировка, удовлетворяющая всем вашим хотелкам.

Кухня гостиная большая, все, что вы хотите там чудесно помещается в 16,5кв.м.Спальня, кабинет, — не имеют никаких препятствий для ваших нужд. В прихожей помещается 2 вместительных больших шкафа.

Не вижу в чем собственно проблема?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте