*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь в планировке комнат(кухня-гостинная, спальня)


29 Августа 2020 в 18:56
*

6 2203 *

Добрый день! Нужна помощь в планировке комнат(кухня -гостиная, спальня для взрослых) квартира 57кв. для троих человек (2 взрослых,1 ребенок). Помогите пожалуйста распланировать пространство, большая комната - из нее и требуется сделать все три пространства, имеются окна панорамные слева( если смотреть на балкон) собственно балкон с панорамным видом,окно справа тоже в пол. Справа вентшахта там же стояки под мокрую зону.

Ответы (6)

Гостиная с балконом.


ipeoun, отличные варианты

Можно так


Мне тоже в целом нравятся варианты Ирины, но немного смущает то, что кухня как-то «в загоне» ))). Кажется, что даже при таком обилии панорамных окон в квартире там будет темновато.

Сделала бы спальню мин глубины - 260 см (160 кровать и по 50 проходы с каждой стороны). Тогда на кухню остается три метра.


Тут ведь совершенно разные варианты и у каждого свой взгляд - кому-то нравится *жить* в кухне, кому-то в гостиной... Мне больше нравится отдыхать в гостиной /а уж как не люблю привечать гостей в кухне.../

Спасибо вам большое, за ответ, тоже склоняюсь к такому варианту. Единственное стол будет перегораживать выход на балкон👍

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте