*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужны отзывы о духовке Матэлскаре от Икеа


27 Ноября 2019 в 22:16
*

2 7964 *

Многоуважаемые коллеги по ремонту!

Мега-срочный вопрос - прошу отзывов от обладателей духовок Икеа. Особенно интересует эта модель https://www.ikea.com/ru/ru/p/matelskare-duhovka-s-goryachim-obduvom-cvet-nerzhaveyushchey-stali-90368782/

Стоит брать её? Как она вам в эксплуатации? То, что кнопки не утоплены, экрана нет вроде не критично... Или это уже несовременно - с учётом того, что техника будет использоваться долго? ...Вирпул, сборка польская. За те же деньги в магазинах бегло увидела образцы турецкой сборки. Про ее качество вообще ничего не знаю.

У меня кухня от Икеа, я ею довольна! Сборку делал их мастер. Придраться не к чему!! Привлекает и то, что гарантия Икеа 5 лет.

Очень рассчитываю, что оперативно поделитесь. Смотрела отзывы в интернетах... и не нашла. Кинулась за советом к вам. Завтра хотела определиться - брать ли?..

Буду очень признательна!!!

Ответы (2)

Воспользуйтесь поиском по стене и почитайте отзывы об этой модели в официальной группе ИКЕА Россия https://vk.com/ikea

По этой модели ничего не могу сказать, но есть там МАТЭЛСКАРЕ с пиролитической самоочисткой за 30тыс. Вот на нее много плохих отзывов, в основном про то, что никакого пиролиза там нет.


Я находила эту ветку в ВК. Там задали вопрос по этой модели. Но он остался без ответа. Решила спросить здесь, так как вдолевщики, как и я, любят ассортимент Икеа, и, наверняка, кто-то установил у себя эту модель.

Вижу приятную модель Бош, пр-во Турция https://market.yandex.ru/product--elektricheskii-dukhovoi-shkaf-bosch-hbf534ew0r/30862025/spec?track=tabs Может быть есть мнение, опыт об их сборке?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте