*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужны рекомендации по шкафам купе


15 Ноября 2017 в 21:37
*

9 460 *

Прошу рекомендаций и советов по изготовителям шкафов-купе. В сети очень много рекламы, трудно разобраться. Может у кого есть положительный опыт, чтобы порекомендовать фирму-изготовителя? Москва. Если нельзя давать ссылки, как рекламу, то хотя бы какие-то общие направления. Замучалась уже искать и выбирать.

Ответы (9)

Профи

Добрый вечер. Приходите к нам) Ссылки на фото готовых проектов — у меня в профиле. Предварительный расчет стоимости сделаю по почте.


Фабрика Чайка( м. Шоссе энтузиастов). Ценник дешевле стол-плита получается в 3 раза, делают любые размеры



Сайт аккорд мебель. Можно выбрать высоту, ширину, глубину у шкафов, кратно 10 см.; цвет шкафа, фурнитуры и внутреннее наполнение.Брали первый шкаф ещё в 2011 с предыдущую кв-ру, мать себе заказывала, три шкафа заказали в нынешнюю квартиру. На примере использования пяти изделий, могу сказать, что шкафы у них отличные, а главное — очень приемлемые цены. Очень советую!


Спасибо за ответы!

Аккорд мебель нашла только во Владимире и ту мягкую.

Цена важна, мне за узкий метровый шкаф в одной фирме насчитала около 100 тысяч. С учетом того, что нам нужно несколько шкафов, это что, полмиллиона обойдутся только шкафы? И это даже не дерево!.

Это не то, что очень дорого, это просто выше моего понимания. А я-то, наивная, надеялась, что у нас получится сделать не ЛДСП, а МДФ хотя бы.


Так вы заказывайте сразу весь расчет — мебельные щиты идут больших размеров, из них выкраивают детали по вашим размерам. Вы оплачиваете не только свои детали, а весь щит. Поэтому небольшую мебель делать невыгодно



Я Вам ссылку отправила, посмотрите. Для примера: шкаф В250* Ш190 *Г60 нам обошёлся порядка 25 тыс, с тремя зеркальными дверцами и отделениями штанги/полки/штанга. Брали пару лет назад.


Профи

Если делать несколько шкафов сразу, получится дешевле. Правильно выше Juljetta написала.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте