*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Обновление сайта


22 Января 2020 в 10:45
*

15 765 *

Администрация не отвечает. Спрошу у вдолевщиков. После обновления сайта исчезли все посты в избранном(( Сегодня проверяю опять избранное, а там куча постов, которые я точно не добавляла. Что делать то, как восстановить свои? У вас как после обновления, всё сохранилось?

Ответы (15)

Ну, вам-то точно больше повезло - у меня совсем ничего из моего Избранного и не сохранилось, и не появилось. Сайт близится к тому, что просто все его покинут, чтоб не мучиться  /а при этом, хорошее дело ведь загублено будет/...


Так у меня не из моего появилось, а по-моему всё подряд

И я посмотрела: в Избранном пусто!! (дальше много мата!)

Мало того, что в руки нагадить тому, кто подобный интерфейс выдал😡, так ещё и полетело всё.
ipeoun права. Разбегутся все от сюда

Если будете куда-то уходить, дайте знать, я тоже перейду :). Дюже недружелюбный интерфейс.

Давно уже разбежались)))

и у меня все подряд в избранном, не корректная работа сайта, мне моего избранного жалко


Так вот. Отправила несколько писем администрации, а в ответ тишина

Добрый вечер!
Сожалеем о причиненных неудобствах.
В ближайшее время - примерно в течение недели - "Избранное" будет восстановлено.
Сейчас готовится процесс перезаливки данных.
Спасибо за терпение!


Почему нельзя было заранее объявить людям и не создавать этот переполох?

мой старый ник верните до кучи, это уже ни в какие ворота не лезет. Сами отняли, сами дали другой

Да, прежняя версия сайта мне тоже больше нравилось. Захожу сюда всегда с телефона. Фото, соответственно, мелкие. Но можно было увеличить и рассмотреть все детально. А теперь нет(


Ко всему вышесказанному хочется добавить и спросить,
Вот почему на протяжении времени не меняется интерфейс у многих сайтов? Почему здесь каждый год фокусы? Теперь сложности в поиске  желаемого раздела, длительной загрузки сайта , исчезновение всего избранного и длительное молчание от модераторов тоже приводит к мысли плюнуть и забыть!


Ладно посты (что конечно же обидно), у меня вон ник изменили. Просто тупо заблочили вxод и затребовали поменять пароль. Пишу повторно - никто не отвечает. Как-то некрасивая ситуация получается.


да-да! и у меня так же! После НГ не открывался сайт , требовал восстановить пароль и повторную регистрацию. Дня два делала всякие запросы в попытке зайти на сайт, но ничего не работало..А потом бац — и все новое, не знакомое, все чужое и не понятное. Вот зачем и для чего это делать?

Уважаемая администрация сайта, верните пожалуйста прежнюю версию сайта. Зашла посмотреть что нового и .... о, ужас, ни чего не понятно, с телефона зайти , так это еще нужно умудриться все рассмотреть. Очень не удобная версия, сложно найти постоянных "вдолевщиков", которые выкладывали свои ремонты. А если честно, то и не очень хочется на такой сайт заходить , только время потеряешь прежде , чем найдешь. Очень жаль , что не цените, то, сколько людей пользовалось раньше услугами сайта.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте