*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Обои в детскую к 1 сентября, помогите!


26 Августа 2015 в 23:31
*

10 856 *


Добрый день! Детская (14м2) для двух детей девочки 7 и мальчика 3 лет. Двери, плинтуса - белые, мебель тоже белая-скорее всего ИКЕА .Когда выбирала обои хотела уйти от стереопита,что розовое для девочки, синее для мальчика, поэтому выбрала "разноцветные" буквы. (Очень нравились кружочки от Borastapeter.) Обои с буквами планируются на одну стену. А теперь нужна помощь!? Какие обои и текстиль лучше подойдут к ним?

Ответы (10)


Лучше — это когда мальчику мальчиковое, а девочке — девочкино. А то будет как втом анекдоте " нам девченки на 23 февраля тортики подарили, а мы им  на 8 марта ящик водки подарим. порадуем девченок"



Так что мальчику вот такие:


А такие девочке:


и круто получится если в семье есть дальтоники. и так и так хорошо)


Профи

Для фоновых обоев возьмите любой цвет из тех, которые есть на буквах. Но оттенки берите приглушенные. Чистые цвета в большом объеме утомляют.Лучше использовать однотонные обои, но можно и полоску, некрупную и неконтрастную. Опять же, тех самых оттенков.


Большое спасибо за ответ. Главное вы дали направление на приглушенные  цвета, а я сомневалась может нужно наоборот ярче, и вроде как детскую делаем.Полоски пока попадаются либо очень яркие, либо вообще  сливаются и главное не попадают в оттенкок.Еще раз  спасибо за полезный совет. Будем искать !


Профи

Яркие цвета используйте дозированно… Подушки на кровати, полоса внизу штор либо оторочка на шторах и/или покрывалах, одно кресло-мешок и т.д.  


Нежно-фиолетовые в самый раз — и девочке, и мальчику. И как фон — отлично.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте