*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Очень прошу помочь с перепланировкой 3-комнатной квартиры в новостройке.


24 Июня 2016 в 15:27
*

3 391 *

Здравствуйте, уважаемые вдолевщики. давно являемся читателями данного сайта. И вот теперь настала наша очередь просить о помощи.
Недавно стали обладателями новой трехкомнатной квартиры в новостройке. В так называемой свободной планировке. Поэтому очень нужны советы по дизайну и планировке.
Наша семья состоит из двух взрослых и девочки подростка.
Заранее хочу всех поблагодарить за идеи, и пожелать хорошего настроения.

Ответы (3)

у вас и так все отлично. немного подправила


если стены уже есть — можно так и оставить, вам всего хватает, и спален, и санузлов, и шкафов. если строить самим — можно заняться необязательным «улучшайзингом» — придать более правильную форму помещениям, перенести дверные проемы (не нра дверь в детскую напротив входа), выделить в санузле постирочную, сделать непроходной «грязную зону» и подобное. а может, вам кабинет нужен? как вариант:


Превосходная квартира, просторная, удачно спланированная.

На свой вкус — санузел 6,03 переделала бы в мини-кладовую-постирочную /в глубине/  и *раздевалку* — место  шкафа для верхней одежды и пуф-банкетку — входишь в квартиру и сразу слева от входной двери есть возможность присесть, разуться, снять пальто — отпадает необходимость ходить через всю прихожую, в обуви да с пальто, к обозначенному шкафу возле гостиной, да и шкаф этот лучше *отдать* комнате 14,65. Второй санузел сделала бы в гардеробной 4,27..

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте