*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Очень нужен совет!!!


25 Октября 2013 в 08:51
*

9 417 *

Добрый день! Хотим купить трешку в монолитно-каркасном доме,площадь 85.1,хочу объединить кухню и гостинную,с ванной и туалетом тоже есть мысли объединения,и хотелось бы немного увеличить маленькую спальню за счет гостинной...подскажите, пожалуйста,у кого какие идеи??? Спасибо заранее всем за ответы!!!

Ответы (9)

Все ваши изменения вполне осуществимы.



можно сделать гостинную с арками или с двойными дверями с стеклом, в ванной большую столешкницу мойку под которой стиралка, а зону  кухни от зала отделяет этажерка -цветочник.

стены  чуть подвинула, чтобы комната средняя не была такой колабасой,  и прихожая шире.

в


Анна, спасибо за идею, вы как всегда очень креативны))) Мне всегда нравятся ваши советы!!! А вот, у нас еще появилась идейка, не знаю правда, как получится с ее осущестлением… хотим, как вариант, перенести кухню в спальню, которая у входа сразу, там и площадь хорошая для кухни-гостинной, а вот старую кухню хотим под детскую, потому что жить будем с бабушкой, и комнату хотелось бы свою всем. И дочке уже шестой год… а если перенести кухню, то юудет и кухня гостинная и и комната у всех… и у нас с мужем, и у доченьки и у бабушки… как порекомендуете поступить с пространстовм в эом случае??? Очень ценю ваши советы! Спасибо заранее!!!


Спасибо за совет! Арки люблю! Они увеличивают визуально пространство! Но вот решили еще вариант рассмотреть, с переносом кухни в спальню, которая у входа сразу, там площадь хорошая для кухни-гостинной, а кухню старую хотим под детскую, потому что жить будем с бабушкой, и доченьку уже шестой год… хочется выделить ей свое пространство, с переносом кухни будет и кухня гостинная и комната у всех своя, и у нас с мужем и у дочки и у бабушки! Вот думаем как быть с пространством в этом случае, как лучше все распределить)))


Переносить кухни, туалеты и ванные комнаты на территорию жилых комнат нельзя. Если только у вас первый этаж? Тогда можно.


в принципе, на место кладовки можно, но тянуть придется все коммуникации… поднимать пол и тд.без размеров по стенам трудно ориентироваться по мебели.возможно, достаточно отделить в зале под спальню место -стену с выкатной дверью.



По плану застройщика кладовки там нет, все это просто комната.


тады-"ой"

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте