*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Однушка под аренду


27 Июня 2020 в 17:48
*

4 3003 *

Привет всем! Прошу помощи с оптимальной организацией пространства. Планируется использовать квартиру под аренду - 1-2 человека. Как организовать хранение? Можно ли выделить гардероб? Первый этаж, газ. Заранее благодарю за идеи!

Ответы (4)

Не очень понятен вопрос. Вам просто мебель в комнате расставить ? Так это надо представлять вашего идеального клиента - под него и стараться. Если клиент хороший, то конкретно для него и обустраивается.

А вообще серьезные и хорошие клиенты чаще со своей мебелью, уж с кроватью точно. Так что нужна только обустроенная кухня и место под эту кровать )))


Планирую долгосрочную аренду. Квартира расположена в Ростовской агломерации. По опыту других объектов обычно наниматель из руководства крупного промышленного предприятия (приезжают на работу из Москвы, мебели нет) или военный (много вещей, мебели также своей нет) - поэтому важно обеспечить всю мебель. Фактически наниматель - одинокий мужчина старше 40 лет. Буду рада любым предложениям, в данный момент квартира без отделки. Поэтому можно расставить мебель, так и предложить перепланировку. Спасибо!


1


.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте