*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

ох уж этот строительный мусор...


24 Мая 2011 в 22:21
*

7 1277 *

вот думаем сидим с мужем, куда нам самим строительный мусор вывезти (в Саратове)… мы делаем ремонт в нашей квартире, экономим на всем, тем более что у друга есть грузовая машина… кто с этим сталкивался? хотим без фирм решить вопрос… мусора мешков 20.

Ответы (7)

Мы тоже вывозили мусор, по правилам надо было в местной коммунальной компании, заплатить за кубометры мусора и потом с квиточком самовывозить на свалку. Но мы поехали прямо на свалку, договорились за энную сумму с "начальником" свалки, и поздно вечером самовывезли и выбросили. А второй раз мусор, который не камни (доски обои и почее), по мешкам, а мешки по городу в мусорных контейнерах по одному оставляли (не возле подьездов).


Если отходы не радиоактивные, всё надо закопать в землю. Удобрение получится.  Придумали науку — экология окружающей среды. А ещё нужно в неё добавить раздел — экология совести. Нет, я тоже не знаю куда девать свой мусор, а он у меня пластиковый.


Что и бетон (поломаные стены) закопать? И гдеж такую яму найти?))))) Или место где ее выкопать? А кто копать будет? Молдаван нанимать?))))) И через сколько веков из этого бетона удобрение получится?


Чего-чего, а ям, у нас в стране, хватает. А дороги? Киньте клич в интернете — кому для подъезда к даче нужен колотый бетон? Если с доставкой на дом, да ещё и бесплатно, думаю, желающих будет много. Да и сами можете найти "гиблые" места, вам ещё люди спасибо скажут, заочно.


Ещё раз вернулся. Посмотрите на этот маразм. Каждую осень дворники городов сотнями тысяч мешков вывозят опавшую листву на свалки. А потом, летом, сотнями тысяч тон везут под видом  плодородной земли  — безжизненный торф. Потом мы замечаем, что во дворах исчезают травяные газоны. А обращали-ли вы внимание на дворовые газоны? Ни одной выровненой поверхности, яма на яме и холмы, холмы… А чего проще, сметать листву в низины и присыпать, чтобы не разлеталась, землёй. Это даже не весенняя вспашка всплошную. Но это не государственный подход, осваивать надо не территорию, а деньги, причём наши с вами.


у меня тоже голова болела как строительный мусор вывозить… у меня было мешков 30 и перегородка бетонная 2600х3200х50 распиленая на куски по 500х750...

Нашел в объявлениях "вывоз мусора"… позвонил… короче через пару часов приехали 2 грузчика и все это с 8 этажа спустили минут за 40… цена вопроса 1500 руб с "чаевыми"....


чего то я не могу найти у нас таких "гиблых" место куда можно вывести каменюки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте