*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оцените планировку на ваш взгляд!!!


13 Июня 2015 в 19:42
*

7 661 *

Помогите ломали голову в женой как поставить стены, на данном сайте тоже размещали, были интересные варианты, но как то сели вечерком и вот что у нас получилось. Как на ваш взгляд? Единственный минус получилась спальня без окна, но я думаю переживем. Еще бы хотелось барную стойку (личный бзик), но не придумали куда поставить, может на балкон? он у нас весь стеклянный. Прилагаю фотографии квартиры и нашей планировки. Надеюсь на дельные советы. Заранее спасибо!!!

Ответы (7)

изначальный проект по этой ссылке  ideas.homechart.ru/qa/question/pomogite-rasstavit-steny-11322/


Для меня спальня без окна это нереально. Я всегда сплю с открытым окном. Иначе сон неполноценный какой то получается


Вам предолжили кучу интересных вариантов. Особенно хороши, как обычно, у ipeoun. То что придумали Вы, на мой взгляд — худшее что можно придумать, уж простите.


Спальня мало того что без окна, так она еще и на месте санузла — это по-моему совсем уж как-то не то.


… плохой вариант


Плохое место для спальни. Не в том дело, что она без окна. Вовсе не всем нужно окно, когда спишь. В свое время мнения на этот счет разделились где-то в пропорции 1:4. Я не люблю у окна. Плохо по другим причинам. Шум от труб водоснабжения и канализации. Шум из вытяжки от соседей. Дым и др. запахи от туда же. (Многие в вытяжку в туалете ставят вентилятор, да помощнее) Заделаете наглухо вытяжку? Как тогда наладите вентиляцию спальни? Кроме венткороба обозначенного на схеме, в санузле пройдут трубы стояка, и совсем не факт, что рядом с вентшахтой. Могут находится в другом углу например.


Просили оценить на наш взгляд. На мой взгляд ужасно. Уговаривать вас, конечно, не будем. Если вы делаете свою квартиру для гостей, так вообще стены не ставте- пусть им будет просторно и удобно, а если квартиру делаете все же для себя, то есть смысл вернуться к предыдущему посту и еще раз его пересмотреть. Там отличные предложения планировки были. И не обделяйте себя окном в спальне. Все же замкнутое пространство со временем выльется в депресняк.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте