*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оцените планировку


27 Декабря 2022 в 13:31
*

4 912 *

Всем привет. Присматриваюсь к такой евротрешке в новостройке. Оцените пожалуйста планировку, насколько она удобна и интересна. Будет жить семья сначала с одним, в перспективе с 2 детьми. 

Ответы (4)

Для пары с одним ребенком - норм. С двумя разно возрастными похуже. Вроде же все очевидно )? Нет ?
Мне не нравится кухня в глубине комнаты (темная) и то, что до нее с котомками через зону гостиной тащиться. Одно дело, когда так получается путем перепланировки и поиска «дополнительной» комнаты. Совсем другое - когда это изначально нагорожено «проектировщиками».
Но видели планировки и хуже )))


Мне кажется - очень норм. ЕСЛИ вы готовы к тому что дети будут жить в одной комнате. Да, лучше когда не, но и в малосемейках целыми семьями живут.
Если бы было можно (а мне кажется что нельзя) - я б сделала проход между с/у и кухней, а с/у сдвинула к комнате. Но кажется, у кухни и с/у общие коммуникации. Нужны размеры и точная информация по стоякам.
Квартира хорошая, пытаться вырезать из нее  2 детских не стоит.
Думайте, работаете ли вы дома, сколько у вас велосипедов, лыж и колясок, столов для шитья и оригами и т.д.


74 метра - площадь стандартной трешки, с раздельными помещениями, и имхо это лучше. Тут мне не нравится, что вся зона "гостиной" по факту один большой проход к кухне. Ну и по мелочи - коридор для шкафа кажется узковат - и 9 метров считай пропали зря, кладовочку выгородить негде, кусок коридора у санузла приписали гостиной, в кухне и санузлах выступы сделаны таким образом, чтоб вы поколотились мебель подбирать. Но видели и хуже, это точно)


Профи

Я не очень люблю такие планировки. какие-то они устарелые и накладывают множество ограничений. В целом-то все не критично и не плохо, но при нынешнем многообразии - я бы рассмотрела еще варианты!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте